Беременность и роды

И что происходит после того как вышла пробка? Долго еще до родов?

а у меня сразу с водами, и то я эту пробку не разглядела, но за то месяц ждала и тож думала, что это за фиХня должна отойти)))
Na
Natali
Лучший ответ
от нескольких часов до 2 недель
бывает по разному.
Даша Ярченко
у меня пробка была с кровянистыми прожилками. оказалось, что отошла за 12 часов до родов
Natali Morozova
Вы знаете, пробка так же может выйти в потоке вод - её будет незаметно.... Обращайте внимание на схватки (самые первые - они менее больные).... но уже с самых первых схваток можете поезжать в роддом.... за пробкой следить не обязательно.... Вчера читала - женщина в Москве прям в метро родила на платформе! 2 остановки до роддома не доехала....:))) ) Так вот следите за схватками....:)))
Rosa Pankraz
это же индивидуально. Я через 9 часов родила.
Дарья Рыкова
У меня отошла пробка, через пол часа воды отошли, через 2 часа родила
а у меня вышла в 18, а в 20 уже перевели в родблок. Родила в 3 утра!
S*
Shopik *
У меня за сутки до родов примерно вышла.
Следите за схватками, как только схватки будут идти с одинаковой периодичностью и динамикой на уменьшение интервала между схватками, значит роды уже начались.
пробка может выйти за 2 недели до родов, а может и за 2 часа до родов-всё индивидуально!
Galina Batanina
У меня она вышла где-то за 2 недели до родов!
Aizada Tokbaeva
12 часов у меня получилось)))
Cemile Dursunova
у меня ночь одна прошла от пробки до родов.
Я сама задавала этот вопрос 3 недели назад, думая что рожу спустя 2 недели после её отхождения, оказалось же что через 3 дня)))
скоро, скоро. Можешь вещи в роддом собирать
обычно день-два до родов, но бывают исключения.
у меня пробка отошла в 12 дня, родтла в 22.50!Говорят, если пробка отошла, то легко может проникнуть инфекция, будьте внимательны, лучше отказаться от ванн и использовать кипяченую воду без мыла
я её обратно заталкала :)
У меня пробка утром отошла а ночью начались схватки так что ...
Nina Au Nikulina