Беременность и роды
А как выглядит пробка. как выглядит пробка которая отходит перед родами
Она может быть красного или прозрачного цвета. Некоторые женщины могут заметить слизь на нижнем белье на последних неделях беременности; это и есть слизистая пробка. Эта плотная слизь закрывала отверстие шейки матки до этих пор. По существу, то, что происходит сейчас, свидетельствует о том, что приближается срок родов. Эта пробка отслаивается, распадается и выходит из организма. Когда это случается, значит, ваш организм готовится к родам. Роды могут начаться через час после отслоения этой пробки, но в большинстве случаев, пройдет несколько дней, прежде чем начнутся сами роды.
мне тож интересно - у меня не отходила
кусок слизи такой.. и крови немного там.. у меня так было
Мне тоже интересно. Вот в срок выйдет посмотрю.
У меня это был большой сгусток слизи желтоватого цвета. Никаких прожилок крови не было. Вышла за 2 дня до родов.
как баобаб)))

слизь с красными прожилками
прозрачная жидкость (мне так показалось) , а когда она вышла, ощущение было такое как при месячных, когда долго сидишь, а потом резко встаешь, тоесть не заметить ее было невозможным
Обалдели что ли?
Я тут только кофей себе налил и бутерброд стал жевать.
Он у меня чуть назад, мля, не полез....
У каждого по-разному. У меня была чисто белого цвета, без крови и без прожилок всяких
сгусток слизи с кровью. но у меня она вышла уже вместе с водами. а у знакомой за неделю до родов)))
кровяными прожилками, слизь
но у меня лично пробка отходила :)
лично у меня она выглядела, как прозрачные выделения с красными прожилками в ней.
вот смотри