бяка бука такая, она большая не пропустите
ну слизь, пробка, как называется так и выглядит
"Слизистая пробка по консистенции похожа на сырой белок куриного яйца или на не до конца застывшее желе. ее цвет колеблется от прозрачного до желтоватого - либо розовато-бурого. Если в ней есть прожилки или капельки крови, роды начнутся в течении ближайших суток, иногда двух. Иногда она отходит уже во время родов и женщина просто этого не замечает"...
Беременность и роды
Подскажите как выглядит СЛИЗИСТАЯ ПРОБКА которая отходит у беременных?? когда примерно она отходит?
У меня почему то ничего не отходило.
я тоже ее не увидела.
цвет больше в коричневый, слизь такая густая.
Буроватого цвета-комочек слизи. Не сформированный конечно. С первыми родами, отошла пробка за 3 дня. А со вторыми-вообще не отходила заранее. Сразу роды начались-и в процессе отошла (но мне не до того было, что бы что то там разглядывать. С водами наверное отошла)!
это как склизкий сгусток, розоватого, красного или коричнего цвета... как увидите, сразу поймете, что это именно она
Светло зеленая, может отходить маленькими кусочками.
У меня 3 дня отходила
Диана Гетман
Такого цвета слизь чаще всего бывает у курящих мамочек. Признавайтесь, грешили?
Вот родю и сфотографирую :) Ждете в маю!!!!
Слизь от белого до желтоватого цвета с прожилками крови. Отходит она обычно где-то за неделю до родов, хотя бывает и уже в роддоме отходит, у кого как.
я ее так и не увидела, не отходила она у меня
и в первой и во второй беременности вышла за сутки до родов
Выглядит как густые сопли, розовая или прозрачная. Пробка может отойти в любой момент, может даже уже в роддоме. В первые роды я ее не видела, воды отошли в роддоме, а во вторые увидела сразу, как отошли воды. Сразу как опуститься животик, Вы это заметите, стоит подойти к зеркалу, примерно в 37-38 недель беременности, можно в любой момент ожидать появления на свет малыша. Желаю удачи и легких родов!
не факт что роды начнуться прямо в ближайшие дни. у меня было планове кесарево, кесарили на неделю раньше, на 39 неделе, по моей просьбе, а пробка отошла на 38 неделе, спокойно ходила неделю, и предположений что вот-вот рожу никаких не было. на операцию везли планово. схваток и не предвиделось...
это можно почувствовать. Она слизкая и цвет у нее светло-коричневый, по крайней мере так было у меня. Отошла она в процессе схваток (я была еще дома) . Вообще врачи говорят, когда она отходит, значит в течении 3-х дней должны произойти роды. Я родила через 8 часов.