Беременность и роды
Как выглядит слизистая пробка и как скоро после ее отхождения начинаются роды?
Пробка когда отойдет Вы поймете. Слизь достаточно обильная, на вид может быть белесоватой или немного зеленоватой что-ли (цвет очень светлый как выделения из носа при насморке - извините за сравнение) и обильнкак сгустком, или с комочками сгустков, может бать с прожилками крови. Отходит иногда за несколько дней, а может и сразу. Не факт что Вы сразу родите, но будьте внимательны и прислушивайтесь к себе после этого.
у меня начала за неделю отходить, чаше за пару дней или часов, бывает разная-от прозрачной с белым до густокровяной, густая и тягучая. Вспоминаю соседку по палате, как у нее истерика случилась, когда она в туалете увидела свою слизистую пробку.... (у нее как раз кровяная была)
выглядит, как кусок слизи с кровью, или как слизистые выделения, отходит от нескольких часов, до двух недель перед родами. . а может уже в процессе выйти - все очень индивидуально. . у меня схватки начались в час ночи, несильные, наутро встала в туалет - и пробка вышла..
Слизь розового цвета. Иногда бывает красного. После ее отхождения я родила через 3 дня.
У меня пробки никакие не отходили. Воды вот стали отходить.. . сразу к врачу поехала.
пробка может отойти прямо во время родов. у меня была бордового цвета. роды (регулярные схватки) начались через 3 часа, но уже схватки были
я даже ее не заметила, мне кажется у меня был хлопок и сразу воды отошли, родила я через 16 часов
могу сказать одно-женщина не шампанское (это к вопросу о пробке... редко кто её видел) роды после отхождения вод могут длиться от 0до 86 часов... .
Выглядик как слизистые выделения.. . У меня ночью отошла, а в час дня отправили в родовую, но не факт что и у вас так будет. . бывает она за неделю до родов отходит, бывает и раньше...
это ни с чем не перепутаешь. у меня когда отошла на следующий день родила
Она не всегда бывает... А выглядит как плотные выделения темного цвета...
отойдет - ни с чем не спутаешь, только у меня она как отошла, так и забыли.
рожала через неделю)) )
всяко бывает
рожала через неделю)) )
всяко бывает
как обильное видиление возможно с кровянними нитками. я родила через 1 неделю