Беременность и роды

Слизистая пробка и роды

У сестры срок 38 недель. Сегодня утром были тренировочные схватки (слабые, интервал сначала 15 мин, потом 5, потом 18 и на этом закончились) , потом отошла слизистая пробка. Позвонили врачу, который будет принимать роды, он сказал ждать и раз в 3-4 часа ему звонить. По месячным ПДР стоит на сегодня, а по УЗИ - на 12. Самочувствие сейчас отличное) На каком сроке у Вас отошла пробка и через сколько начались роды?
Без паники, схваток еще нет, пробка может и за 2 недели отойти, так что ждите. У меня воды отошли и пробка тут же, разумеется, у меня все было в тот же день: )
Оля Шаймухаметова
Лучший ответ
Вообще не увидела пробку и понятия не имею когда она отошла. Ждите, видимо уже скоро.
если начнутся схватки, то тогда в род дом.
у меня пробка отошла и через две недели я родила.
у всех по-разному
Saltanat Berdybekova
за эти сутки родит все соберите и пусть двигается быстрее начнуться схватки
пробка отошла ровно за 2 недели до родов, а треники были с 35 недель
от полного отхождения пробки до родов - сутки.. .
Ночкина Марина
У меня было трое родов. Пробка отходила за 1-3 недели до родов.
Ina Ignat-Durnescu
я дурак.
достал сестру, про как это бывает.
2 у ней дочки.
пипец. обяснила.
аисты и капуста - хорошая идея.
Дина М.
да у меня пробка по частям вылетала, а так не факт, что роды скоро начнутся. могут и через день-два начатся. подруга по палате через сутки только в родовую отправилась после этого
Даша Хизева
недели 2 по частям отходила. когда полностью вышла через 2 дня родила... .
@*
@tamara@ *****
у меня пробка отходила наверное дня 3-4 после осмотра на кресле в ПДР. После этого родила ровно 41 неделю.
У меня утром отошла пробка. Ночью начались схватки, а на следующее утро родила.
пробка - не показатель скорых родов, ждите регулярных схваток. У меня роды начались через три дня после того, как пробка отошла, но тут все индивидуально. Вот тут http:// amnisure.ru/ goto.php? ID=67 (уберите пробелы) почитайте, за сколько до родов может отойти пробочка и чего ждать дальше.
Марианна Паук
на 4 день после отхода пробки уехала рожать
пробка это грязь скота у человеческих женщин не бывает никаких пробок
Sweet Lana
У меня в 8 вечера отошла пробка, и потихоньку начались схватки в 4 утра поехала в роддом, в 10 утра родила. так что у всех по разному, наблюдайте как она будет себя чувствовать