Беременность и роды

слизистая пробка

девоньки,40-я неделя,какая она слизистая пробка,в каких количествах она выходит,и через сколько времени после ее отхода начинаються роды?сегодня из меня что то вывалилось размером с пол чайной ложки))))на вид как обычные выделения,только очень густые...и живот целый день болел,как будто постоянно в туалет хочу,а схожу и не получаеться))))Извините,может кому то этот вопрос покажеться глупым,ну не все же с первыми родами образованные))))))
роддома не бойтесь
стимуляцию делают только тааам за границей, здесь в россии вас и на 42 неделе домой отправят ибо нефиг занимать почем зря койку, стимулировать не будут даже если попросите. . ну хотя если заплатите (на лапку) , то мб простимулируют.. .

схватки это как менструальные боли, только не просто ноющая, а так прихватит - отпустит, прихватит - отпустит
пробка могла выйти а могла и нет, не факт что роды начинаются.. . а вот то что воды подтекают.. мм. . хз, вроде это не плохо, но пузырь теперь сам не лопнет, акушерке придется пальчиками теперь в вас пошуровать когда схватки начнутся
Mira Manap
Лучший ответ
лично мое мнение что вы уже рожаете. спина болит? живот тянет? неприятных ощущений в низу живота и пояснице нету???
Наля Бондарева
Комп быстрей вырубай и ляг недвигайся, да, скорую вызвала?)
у меня начала выделяться эта пробка за неделю, дня два по чуть чуть, через неделю днем появились розовые выделения, а ночь проснулась как будто в туалет по большому хочу, вышла сразу большая красная слизистая пробка, через 5 часов я уже держала малышку)))
У меня так начинались схватки, сначала спина чуть-чуть болела потом начало живот тянуть и ощущенме как будто хочется в туалет, но сходить никак не могла, через 9 часов я стала мамой.
\\\angel To Sweep///...
по ходу дела пришел этот счастливый момент)))))))))
Бегом к врачу.
слушай, я бы в скорую позвонила, вдруг у тебя уже роды начались, смотри конечно сама, но вдруг у тебя уже раскрытие началось.
Юлия Редина
Когда начнутся настоящие схватки-будет не терпимая боль! Не перепутаешь! Держись казак-атаманом будешь-все через это проходят-дитё стоит того!
я знаю что эта пробочка может отойти да так что ты и не заметишь ...у меня у подруги пробка отошла, она и не знала, ходила еще какое-то время ваще без нее.... вы по ощущениям смотрите
Т*
Таня *
Таня * не дочитала доконца ваш вопрос....при таких симптомах как у вас нужно к врачу,можете родить в любое время
поздравляю, кажеться началось)) ) и у меня так было, длилось это целый день, а ночью я родила, начались стремительные роды никто из врачей даже и не ожидал, думали еще похожу до утра, но нет))))
Ну вообще конечно похоже на пробку. Там еще такие, как кровяные ниточки что ли. А после ее отхода у всех по разному времени до родов, но лучше конечно поехать в больницу. А вообще у меня она не отходила, а живот тоже болел как то, я ждала что вот вот и низ давило, а нет, родила только через 3 дня))))) Легких родов!!!! Главное что бы по большому в туалет не захотелось - это значит уже все, полез малышок))))
Kitya
не переживай, и не паникуй, скорую не обязательно.... у меня срок рожать был 11 сентября, родила 23 августа, началось один в один как у тебя, даже в тоже время, я была в 40 км от дома-в деревне, на машине мы приехали домой, я приняла душ, попила чаю, и когда уж у меня совсем воды полились, я вызвала скорую, в 9 утра, в 15.00 я родила! кстати врачи мне вообще сказали что рожу я только в 9 вечера, так что особо не слушай их, как потуги начнутся-ощущение как будто по большому в туалет хочешь, вот тогда и останется не больше 30-40 минут, а может и меньше...
Всё нормально, скоро родишь наверное! Удачи тебе !!!