Беременность и роды
Слизистая пробка!!!
Можно ли не заметить,что слизистая пробка отошла или спутать ее с обычными выделениями????Через 2дня будет уже 40недель,а то что-то ничего подобного не происходит...Да и вообще переживаю,что могу переносить...
Ее до родов может и не быть совсем. но если она появится, то ее ни с чем не перепутаете, хотя может и не сразу собразите, что это она! похожа на холодец, может быть с кровью. Опять же она может неделю выходить по чуть-чуть. Кусками обычно валится большими когда шейка открывается сильно - либо при схватках уже ощутимых, либо когда врач стимляцию делает.
Пробка иногда отходит уже в процессе родов.
пробки может и не быть.... у меня трое детей, а пробка отходила только один раз
У меня отошла пробка (это слизь) и сразу начали отходить роды
Пробка это коричневатые выделения, похоже на то как мажет после месячных... иногда она не отходит ( у меня не отошла, мне ее вытаскивали - боль адская была и на следущий день родила)... даже воды сами иногда не отходят (пузырь прокалывают)... Хорошо что я заранее легла в роддом.
у меня не было комка слизи. где-то за 6 часов до родов у меня пошли выделения бледно-бежевого цвета, как сопли. а за полчаса до потуг эти выделения были уже с кровью. мне кажется, это была пробка, хотя кто знает.
Не перепутаете, это такой большой комок слизи, может быть с прожилками крови
согласна с Аллой. У меня пробка была, но маленькая если бы я ее так не ждала и не высматривала, могла и не заметить )))
41неделя и тоже не совсем понятно, но целый день почучуть отходит чтото, наверно она самая!
У меня вышла пробка в 40 недель при осмотре гинеколога-перед самыми родами за 5-6 часов.
у меня тоже первый раз пробка отошла, слизь с прожилками крови, а через пару часов начались схватки, а там и роды :) надеюсь, что и со второй лялей так же будет.
Пробка такая коричневато-красное ни на что не похожа. У меня отходила перед родами после стимулирования (ставили тампон).
Похожие вопросы
- Беременность 36 недель. Отошла слизистая пробка и легкий тонус матки. Начинать паниковать?
- слизистая пробка. как отходит?
- А могла ли слизистая пробка отойти не полностью? Или я её вообще с чем-то спутала? БРЕЗГАЮЩИМ НЕ ЗАХОДИТЬ!! ! +++++
- Слизистая пробка и роды
- У меня Б 40 нед и 3 дня. После осмотра на кресле уже в течении 3 дней отходит слизистая пробка, ложные схватки уже недел
- Третий день, как частично отходит слизистая пробка. Ноет поясница и низ живота. Схваток пока нет. Сколько еще осталось?
- слизистая пробка
- Девчонки, подскажите, слизистая пробка это или воды отходят?
- Как выглядит слизистая пробка?Как понять,что она отошла?
- Девочки, как выходит слизистая пробка ?