Беременность и роды
Можно ли водить авто беременным?Если да,то до какого месяца?Спасибо.
я рожать поехала.... на своей машине-за рулём.... и на ней же, за рулём-приехали домой с новорожденной дочей (в этот же день, день родов, в декабре месяце)
ну... законов таких нет, чтоб сроки вождения беременным устанавливать.. поэтому на ваш выбор.... по самочувствию.... мы, например, когда заказывали лимузин для свадьбы у частника... на встречу приехала женщина на джипе на 9 месяце.... вся такая воздушная, веселая.... т. е прблем, видимо, она для себя в этом не видела
Пока живот за руль помещается.
пока в состоянии ездить . я за 2 недели до родов права получала .. такая торба пыхтящая .. лишь бы ремня безопасности хватило вас "обнять"!
До последнего месяца.
сколько сможите=)
Нет ограничений
Конечно можно, если хорошо себя чувствуете! Я вожу, и считаю, что это гораздо лучше, комфортнее и безопастнее, чем в общественном! Только вот ремни, конечно, на животе, не очень, но продаются специальные для беременных!
я гоняла до 39 недели. У меня была специальная накладка на ремень безопастности, чтобы пузик не сдавливать. Почему до 39 недели? потому, что потом стало тяжело в принципе передвигаться... а родила на 42 нед.
Конечно можно!!! У меня знакомая на 8 месяце на море ездила!!! Конечно от врачей по шеи потом получила . .но ни чего, сынульку родила здоровенького и крепенького!!!)))
Правила не запрещают, и если чувствуете себя хорошо, то конечно, можно.
пока ремень на живот давить не начинает
Конечно можно! Если только хорошее самочувствие, нет головокружения..
я сейчас еще вожу, нам 35 неделек, неудобств не ощущаю, только если на большие растояние куда-то ехать надо..
Я водила почти до последнего месяца
Можно, но до того момента пока тебе это самой комфортно.
Можно наверное и в роддом самой себя увезти )))