Беременность и роды
девочки я не беременная у меня пришли в этом месяце но меня тошнит... при чем так ине вытошнило всю ночь и всё утро... и
..при чем так ине вытошнило всю ночь и всё утро... и сейчас... что это может быть мне бы легче было если бы стошнило (((
Рассольчика солёненького.... Вчера хорошо было???
Вспомни, может чего съела? Или если головой ударилась, то тошнота, это один из симптомов сотрясения.
отравилась или желудок шалит
ну съела сосиски не свежие... .
с кем не бывает
Пищевое отравление или вирусная инфекция может быть.
чтоб стошнило - 2пальца тебе в помощь. и лучше кровь на хгч сдать
может у вас отходняк просто... или отравились чем то
может быть давление, темболее погода какая.... померяйте давление. голова то не болит? может быть съелди чтото не то вчера и это поджелудочная и ли печень говорит.... всякое может быть.... смотря как вобще самочувствие.. .
попробуйте вытошнит, при высоком давлении действительно помогает
почему тошноту и рвоту народ ВСЕГДА связывает только с беременностью? что за узость мыслей.
это вполне может быть обострение гастрита, банальное отравление, реакция печени на какие-либо жирные продукты, повышенное артериальное давление и прочее.
может скушала что то не хорошое
то, что пришли - не факт, что нет беременности.
а проблемы с желудком исключаются?
бывает что при беременности идут месячные. сходи в поликлинику, сделай тест на ХГЧ (так и скажи тя поймут), результат отдают через 2-3 дня, точность выше чем у тестов аптечных, да и показывает беременность на самых ранних стадиях
может, съели что-то не хорошее? а рвоту нужно вызвать-полегчает. а бывает и так, что первые пару месяцев беременности и месячные бывают...