Беременность и роды

Тем кто был беременной,но задержка пришла не в первый месяц (или ктто знает такие случаи)...пожалуйста срочно

Само по себе это по-моему редкое явление,когда беременность есть,а месячные всё равно приходят. Но тем не менее такое бывает... скажите,а вот эти месячные которые у вас были уже при беременности они были обычными? Такими же как и в предыдущие месяцы? Или что-то было не так: обильность,ощущения,дополнительные симптомы... Пожалуйста опишите поподробнее и поточнее! Огромное спасибо всем кто ответит!!!
Обычно такие месячные более скудные и идут меньше по продолжительности. Описывать точно - не имеет смысла, так как процесс этот очень индивидуальный. Принято считать, что в любом случае, когда плод "омывается" кровью - это дисбаланс в системе организма, который нужно убрать, потому как в большинстве случаев он вызывает выкидыш (а женщины об этом и не знают) . Ощущения при этом - походят на обычные, иногда грудь больше болит и живот меньше тянет, но это, повторяю, раз на раз не приходится. Если сомневаетесь, беременны или нет, идите к врачу.
По неофициальной версии, подобное омывание - не редкость и может продолжаться 4-5 месяцев, а то и всю беременность. Лучше сходить на осмотр и прояснить ситуацию. Всех вам благ!
Светлана Николаева
Лучший ответ
У знакомой месячные шли до 6 месяца и она не знала о том что беременна. Не полнела, не было токсикоза, месячные шли как обычно
Надя Галиулина
Я узнала о беременности почти в 3 месяца, месячные шли как обычно в срок только менее обильные, а так все было как обычно, ни токсикоза ни других признаков.
У самой такого не было, но говорят месячные более короткие и очень скудные, больше похоже на мазню. Если беременность есть, то тесты покажут либо сделай тест ХГЧ.
Ульяна .
Моя знакомая узнала о беременности на 21 недели. т. к. все шло и вовремя ..никаких признаков не было!
Она испытала шок когда узнала.
Софья Зайцева
у нас в больнице такое было у одной за 7 месяцев шло, а у второй всю, их по врачам таскали постоянно, но детки здоровые все хорошо...
У меня подруга поняла, что беременна только на третьем месяце! Первые два - шли месячные и только потом началась задержка!
У меня так было с первым ребенком. Были "ложные" месяцные. Пришли с небольшой задержкой. Продолжались меньше дней, чем обычные и были очень слабые.
я еще знаю что это может быть обмыв плода, но точно не могу сказать, думаю по всем подобным вопросам лучше советоватся с врачем ведь все индивидуально....
У моей свекрови 3 беременности протекали с месячными до 4х месяцев и говорит было всё как обычно, как и в обычные месяцы. У подруги по месяцу были но не обильные.
я тоже такое слишала
но и мать моя мной на 3 месяцэ узнала - шли месяч..