Беременность и роды

вчера познакомился с девочкой, пошли до нее, я остался на ночь мы потрахались утром я ушёл с казал что не нужна мне (см)

да... у меня у соседа перед смертью так было... мне очень жаль.... поверь...
Кюннэй Герасимова
Лучший ответ
Сифилис скоро всё отвалится
Юлия Снегирева
Господи! Вразуми!
Сначала к доктору, а потом в библиотеку!
да сифилис это еще не самое страшное ...про презики слышал ?
гонорея
Что сеет человек, то и пожинает.. . нельзя посеять грех и разрушение, а пожать любовь, здоровье и благополучие.. .

9. Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд.
(Екклесиаст 11:9)
ха, как бы чё похуже сифилиса не было. лошара
А)
Айжана )
В след раз думай
Aliona Sergeevna
Возможно просто аллергия на че-то совпала с этим событием) Не думаю что инфекция так быстро может проявится.. . Иди к врачу завтра и успокойся, здесь тебя до инфаркта доведут)))
это её месть )))
Anna Medvedeva
так тебе и надо !!!
Юлия Пухкало
нос провалится и скоро ты помрешь ;-)
Alfiya Kharrasova
Ага, будешь знать как со всеми подряд тра.... к венерологу дуй.
Natali Balahonova
Это порча!
У моего знакомого так было всякий раз как он трахал всех подряд - а потом кидал! Еще на него девки порчу навели и он вообще умер!
это любовь
...придется ампутировать...
Людмила Lm
так тебе и надо это тебе такое наказание
она тя или сглазила сильно очень или да, это сифилис
Прежде, чем думать о самом плохом - к врачу сходи. И сифилис так быстро не проявляется, хотя, если перед этим принимал антибиотики.. . Но за сутки вряд ли.