Беременность и роды
девочки подскажите пожалуйста чем можно лицо на ночь намазать чтоб меньше прыщей стало????
наоборот ничем не мажьте... у вас гормональный сбой из-за беременности. кушайте фолиевую кислоту и витамин Е, позагорайте чуть-чуть..
в аптеке мазь - скинорен гель. Именно для этих целей.
майонез натуральный хорошо прыщи подсушивает, и кожу питает. но эт давно было, лет 15 назад, сейчас такого уж наверно не выпускают. если ток самой сделать:)))
Отваром ромашки протирайте лицо, а утром свежим огурцом, вот и всё.
Сперма может помочь кстати, и к тому же для беременной безвредный продукт,
кварцевая лампа по 2 мин. каждый день (не мазать):))))
перекись водорода смешать с глицерином. Прочитала про Аллохол - что за чушь! это от желудка вообще и печени, к лицу никакого отношения не имеет.
попробуйте череду, только проконсультируйтесь можно ли беременным, она печень чистит а от грязной крови все прыщи и есть, если будете просто мазать не поможет, переливание крови еще помогает из вены в задницу 10 уколов и кожа чище становится
Спермой
детским кремом
Да все просто попробуй развести сухие дрожжи до густоты сметаны и как маску на лицо, но не спать с ней, а обязательно смыть через 5-10 мин. Эффект подсушивания. Регулярное применение поможет.
Настойкой прополиса снимает воспаление, подсушивает, если конечно нет аллергии на пчёл
мне помогли таблетки АЛЛАХОЛ, их можно при беременности и лактации употреблять! там нет химии, состоят из желчи, , чеснока, активированного угля и еще что-то. Стоят рублей 5! курс лечения 10 дней по 1 табл. 3 раза в день, мне врач прописывала. и еще пользуюсь косметикой эйвон для проблемной кожи, то же хорошо помогает. если что пиши в личку, подскажу все что знаю