Беременность и роды

Девочки пошла 35 неделька . .

Последнее время стали болеть ребра, как-будто меня били!((((Хотела узнать у Вас такое было/есть или это вообще с беременностью не связано?Даже не знаю к какому врачу обратиться!(((
Валя Загреба
О_о)))) У меня 36 недель - болит всё))))Особенно, когда на боку лежу-пинается так, что мама дорогая)))) Я даже иногда прям вслух говорю "ой! (от боли и неожиданности) . Вот думаю-если сейчас уже "ой", то в род. доме, видимо, будет "ой-ой-ой"))))))))))))))))))))
@ Добрая Настя @
Лучший ответ
На таком большом сроке - нормально. Ребеночек большой, лежит вниз головкой и ножками толкает как-раз по ребрам. У меня умудрялся ножки засовывать между ребер.
Ничего, все у вас будет хорошо! :)
это нормально... ребра ещё год после бер-ти могут болеть (из опыта подруги)
а все из-за того что малыш там давит на них и лазает по ним
Это нормально ребенок же ростет.
ребенок давит, потерпи чучуть осталось!!!!
У меня малыш ножку под ребра ставит, так больно. Думаю у вас тоже самое.
Shaxnoza Rustambekova
Организм готовится к родам. Я думаю нормально у вас се. У меня тоже болели.
Xeniy A
у меня тож 35 неделя.... левое ребро и левый бок-любимое место для пинков.... еще еслт долго хожу-начинает давить плод на мочевой пузырь.... а так вроде все хорошо
Anastasia Yakimova
У меня болели бока, бедра, лежать вообще немогла, я думаю нормально, животик растет, пойдешь на след прием, скажи врачу, она обоснованно успокоит.
Будте здоровы!
не пугайся - это естественное явление, ещё могут начать болеть тазовые кости, будет ощущение, ччто не можешь себе места найти - всё неудобно
просто ребенок растет и из за этого начинают болеть ребра....
Irina Issakova