Беременность и роды
Девочки, почему после рождения мертвого ребенка нельзя беременеть 2 года?
Я конечно точно не могу сказать, но у меня сестра забеременела где то через год, главное выясните причнины опасности, и положительно настроится психологически. Потому что для вас это был сильный удар, я вам сочуствую. Пусть у вас все будт хорошо, удачи!
Лиля Пирогова
Спасибо Вам! Наверное, Вы правы... Все время думаю, что такое может повториться и от страха с ума схожу. В таком состоянии ходить беременной, наверное, опасно...
Да неважно какой у вас ребенок родился, даже если живой - все равно 2 года надо бы подождать, потому что беременность - это огромный стресс для организма. Дайте ему восстановится, и беременейте смело.
почему же бред.
организм восстановится.... полгода и беременейте
Здесь оптимальное решение подскажет только врач. Поговорите с несколькими специалистами, разные мнения не помешают.
Наверняка вам лечение какое то назначено. А врач как это объяснил? Вы спросите у своего лечащего врача.
Должнва воспроиводительная система восстановиться, чтобы не было рецидивов. .
Сочувствую Вам. Крепитесь.
Ваш Ангел сейчас на небе - молитесь за него.
Сочувствую Вам. Крепитесь.
Лиля Пирогова
Спасибо Вам большое!
У подружки сейчас такая ситуация, они выяснили причину и теперь лечатся, и врач сказал что через 5-6 месяцев можно пробовать снова! Они очень надеятся и верят, что все получится!! ! Здоровья Вам и терпения, все обязательно получится
нам в школе будущих мам сказали что огранизм готов ко вторым родам через 2 года после предыдущих (независимо от того, каким бы исход)
Лучше подождать, пока организм полностью восстановится. А то может случится такое, что малыш родится раньше срока или беременность окончательно добьёт мамин организм. (стресс, авитаминоз, хронический стресс ещё где-то полгода, послеродовая депрессия и ещё много всего) . Ещё часто такая беременность проходит на фоне угрозы выкидыша.
Лучше потерпите, дайте вашему организму отдохнуть. Даже после нормальных родов рекомендуется подождать годик.
Удачи вам!
И не нужно ждать 2 года. Белка права-за полгода организм обычно полностью востанавливается.
Беременейте, слушайте своё сердце! У вас всё получится, у моей мамы была такая ситуация, родила после меня и сестрёнку!
Сил Вам и уверенности! и всё будет хорошо
Скорей всего это обобщённое время необходимое, для всякого рада анализов и лечения, что бы не рисковать малышом, ну и для восстановления физического и морального состояния!!!! Возможно конечно это и за 6 месяцев!!!! Будьте здоровы!!!!
внутри сохроняется трупный яд и надо пройти лечение у моей невестки была такая ситуация
После любых родов все вменяемые врачи рекомендуют воздерживаться от беременности в течении трех- пяти лет!
Прими мои соболезнования!
А вообще, все от нервов и экологии! Устрани эти две причины из своего организма и следующий раз все будет ОК!
Прими мои соболезнования!
Возмозно была инфекция, тогда нельзя, надо вылечиться и восстановить организм
Для обновления организма нужен именно такой срок, в противном случае возможно повторение ситуации
Так рекомендуют рожать повторно и тем у кого живой ребенок родился. Чтоб потом не было проблем по женски, опущений органов малого таза.