Беременность и роды

Вопрос внутри для рожавших мам

Девчонки а сколько должны идти послеродовые выделения, и какие они должны быть, (С кровью или нет)
Юлия Руденко
кровянистые влагалищные выделения, продолжаются в течение нескольких дней после родов. По мере того, как ранка заживает, цвет выделений изменяется от красного до желтовато-белого (в норме выделения из матки прекращаются примерно через полтора месяца после родов).
Анна Сафина
Лучший ответ
да, кровит-до 2 недель
Даша Пантюхина
до 6 недель в норме. Не должно быть алых выделений и сильного запаха.
Могут быть до месяца!
Ольга С
да.. . идет кровь.. . до 2х нед обычно.. . может раньше все прекратится.. . но неделя точно...
Почти три месяца не прекращалось.
Гуля Яныбекова
Я из роддома выписывалась на 4ый день и никаких выделений у меня не было уже.
как обильные месячные. у меня было 2 нед. потом 6 дней не было и опять неделю.
у меня кровянистые выделения были недели 2,5.
Анна Томилова
около 40 дней... и норма, если неделю будет запах, уже перед прекращением этих выделений (так говорил гинеколог)
а гинеколог не сказала? у всех по разному, но в среднем месяц. я из роддома выписывалась на четвертый день и были уже не кровянистые, а желтоватые. через две недели уже ни каких не было.
по-разому. у меня была кровь и где-то месяц. Но роды были преждевременные
нам говорили - до 40 дней, но точно я не помню... наверное, недели 3 были
Angelica Khandjieva
у меня после родов шли как обычная менструация (ну чуть обильней) и прошла через 5-6 дней. зависит от здоровья женщины.
Анна Карпова
у меня 2 месяца потом я перевязалась (нельзя было кормить грудью) и все, врач говорил пока кормиш будут идти, (первые полгода) да кровыные
постепенно кровяные выделения будут уменьшаться... и где-то к месяцу после родов прекратятся
Маша Кожанова
У меня шли почти месяц. А потом перестала кормить грудью пришли месяч. и все наладилось.
Около месяца