Беременность и роды
скажите пожалуйста.очень важно.вопрос внутри для рожавших
у кого-нибудь была шишка после родов во влагалище,я свечи ставлю и нащупала шишку типа узла и дырка в ней.что это,боюсь,до беременности не было такого,вот только через 3 месяца нащупала((((((((((страшно,к врачу пока никак.праздники у кого-нибудь такое было????
:)
это не шишка, это шейка матки
ничего страшного нет
это не шишка, это шейка матки
ничего страшного нет
Ольга Малых
шейка матки не может же быть так близко
Идите к врачу и не тяните!!!!
А может это шов у Вас? У меня на месте шва врач нащупал шишечку. Говорит, просто грубо зашили
Ольга Малых
а что прям так рядом шов,я думала шейка далеко должна быть
Слушай! Давайка к врачу быстренько, а лучше посети нескольких и сравни диагнозы!
вы успокойтесь... не ковыряйтесь в себе... ничего у вас там страшного нет! за праздники точно не умрете, а там уже врач во всем разберется.
Аделя Суфьянова
мля я торчу! я конечно понимаю что себя исследовать нужно.но не так же глубоко
Нет не было такого, вы все-таки сходите к врачу, хотя бы после праздников
матка еще до конца не сократилась, это не шишка... сто процентов!!!!
не переживайте, но к врачу надо.
Это не последствия родов, надо к врачу!
Нет такого не было!! ! К врачу и не тяните!! ! Удачи!
У меня и до беременности такая насчупывалась, врач осмотры всегда проводила и на мою "шишку" не жаловалась, стало быть это норма. Скорее всего это шейка матки.
По моему это шейка матки..
К врачу, и побыстрее
Скажите пожалуйста, что это было в итоге? У меня тоже самое
У меня шишка была но снаружи.... прошла через три дня.... Понаблюдай... если не пройдет иди к доктору.
Ой у соседки было говорю это может быт шышка посли родов если роды были тижолые!!!! Я тибе говорю пока лутше сходим к врачу а то мало ли у соседки посли етого операцию делали!