Беременность и роды
подскажите пожалуйста 07.09.2008года был выкидыш на 10 неделе, уже можно пробовать снова завести ребеночка?
Да, уже можно и будет всё хорошо!!!
Я забеременела через 5 месяцев после выкидыша и в этот раз выносила удачно. А вообще рекомендуют беременеть через полгода...
Обычно можно уже через полгода. Но всё таки в этом вопросе лучше всего проконсультироваться с врачом.
конечно можно, но надо провериться на инфекции. гормоны, совместимость с партнером, сделать узи на 7 и 25 цикле, если все окей Бог Вам в помощь!
ну по идеи после выкидыша.. должно пройти пол года.
так что УДАЧИ!)
пробуйте.. ток проконсультируйтесь с врачом перед этим
Лучше конечно чтобы год прошел после того, врачи говорят даже 1,5 года. Сил нужно набраться витамины попить.
Тёзка, мои соболезнования, но лично я бы хоть на время отвлеклась на что-то другое. Чтобы ментально абстрагироваться от несчастья и матка "забыла" тоже
Давно уже можно....
врачи рекомендуют в течении трех месяцев не беременеть. Так что пробуйте.
Лучше проконсультироваться с гинекологом, потому что у всех организм разный. Кому то посчастливилось меньше чем за пол года забеременеть, а кому то может это преждевременно.
лучше проконсультироваться с врачем. Очень много причин выкидыша.
после аборта или выкидыша через пол года организм женщины готов снова родить ребенка
лучше не торопиться узнать причину выкидыша и подготоиться подлечиться чтобы больше такого не случилось а вообще все будет у вас хорошо счастья вам