Беременность и роды

Скажите пожалуйста !!!если тест на беремнность сделать за неделю до критических дней, результат покажет???

то есть если я беременна. до задержки можно это тестом определить ???
Попробуй BB тест у него чуствительность 10,а ни как у обычных 25,он может показать до задержки. Если даже вторая полоска не четкая, все равно беременна! Просто концентрация гормона еще очень маленькая. А вообще тесты не надежные, так что лучше кровь сдать.
Анна Каменских
Лучший ответ
А ещё можно видеокамеру возле яйцеклетки поставить и в он-лайн режиме наблюдать - проник в неё сперматозоид или нет.
можно но результат может быть неправильным)) достоверным ответом можно считать только тест сделанный в первый день задержки.. не раньше))
нельзя
я на 1ой задержке была уже беременна на 3-4 недели.... а тест черт его знает сможет ли он вообще что то определить или нет, не верю я им, лучше кровь сдайте
Анара Асан0Ва...*
Нет, не покажет. Понимаю-не терпится)))) Но всё же подождите задержки)))
Практически невозможно. Нужно дождаться хотя бы 2-3 дня задержки. Короче, только терпение)).
Ирина Кикена
маловероятно, т. к. уровень гормона еще недостаточно велик, хотя может и войти в область чувствительности теста. Подожди до тех самых дней.
Tina ***
да
Мария Король
у меня тест показал 2 полосочки за неделю до задержки!!! а в первый день задержки она была яркой очень)
Можно, но чтоб прошло 7 дней после подозреваемого зачатия...
Nina Wegmann
Зависит от длинны вашего цикла и от дня "залета"! тест показывает примерно через 2 недели после зачатия!
нет, -гормон определяется с 2х недель беременности, т. е. уже при задержке
Моей супруге и через два месяза не показал... теперь у нас сын.
Жене моей пару раз помогло... а пару раз--НЕТ...!