Беременность и роды
Я беременна? (внутри)
В апреле месячные начались 9 числа, в мае должны сегодня начаться, но нет... Обычно за день до месячных были тянущиеся боли, их тоже нет. С любимым был незащищенный контакт на 9 день цикла, но он не кончил в меня. Температура тела 37,3. Простуды нет. Большая вероятность беременности? Тест уже покажет?
примите мои поздравления!!!
все может быть..
Тест на беременность показывает уже на первый день задержки...
тест покажет. и неважно куда кончил.
Тест уже покажет, идите покупайте.
Купите тест и не гадайте. Что касается ректальной температуры (о которой написано выше) , то все верно. Но если температура тела у вас повышена, то, наверное, повышенная ректальная температура не будет показателем.
тест показывает через неделю задержки, подожди чуть, может застудилась где и график сместился, пока нет повода для паники
вероятность есть! у меня было что-то похожее. тест показал на 3-й неделе беременности!
я бы не стала доверять, но могу подсказать тебе фирму хорошего теста evitest. Показать вроде должен на следующий день после залёта. там в моче что-то. но лучше к гинекологу.
первый день еще ничего не значит, но тест уже покажет.
всуньте градусник в попу рано утром не вставая с постели, через 10 минут вытяните. Если температура выше 37, то 100% залет!!!!
sdelaj test i bydew znat !
Конечно, сейчас все решит только тест, хотя и на узи могут что-то интересное сказать!!
Может быть и беременность, а может и просто задержка, весна , -всякие сбои могут случаться, А тест показывает по -разному, у кого за 2 дня до месячных, у кого только через неделю
Да, может быть беременность. 9-ый день один из самых благоприятных для зачатия.
Но у меня на такие вопросы всегда свой вопрос возникает:
Если ребенок не планируется, зачем допускать такие контакты хоть и с любимым, чтобы потом спрашивать про аборт?!!! Надеюсь только, что такие мысли у Вас в голове не вертятся.
Если не хотите малыша - будте осторожней, а если хотите, то желаю Вам всего самого доброго!
тест определяет беременность на первый день задержки. Лучше всего с утра не вставая с постели измерь температу в энном месте. Если будет больше 37,4, поэдравляем, ты скоро станешь мамой!