Беременность и роды
Можно ли заплонировать пол ребенка?
не возможно
Ну вы даёте?
на сайте тест-микроскоп АРБОР
можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" - в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – рекомендую, почитайте…
говорят можно как-то, но все это только теория.... а там уж 50/50
Можно. Во всяком случае, у нас получилось так как и планировалось. А как это сделать, на это есть специальная литература-поищите.
нет, проверено на своем опыте! Мы пытались и по диетам и по таблицам и по тестам высчитывали, когда надо зачать дочку. И по группе крове и по обновлению крови в итоге сошлись на том что в ноябре забеременеешь будет дочка. Забеременела УЗИ в двух разних клиниках показал СЫНА!
Главное, что бы здоровенький малыш родился.
Удачи
Планировать можно даже количество, но вот сколько получиться в итогде и кто получиться - одному Богу известно, ну и вам потом, только уже месяце на 5. :))
Попробуй, потом сообщи, но у меня все показатели "планировщика" оказались не верными!
Мы планировали, с помощью овуляции, запланировали мальчика, вот уже 34 неделя идет.. . :)
слышала что есть китайские таблицы 100%.
50/50 что получится точный результат
мне вот интересно, как его планировать, если носитель пола мужчина?
Да! Спроси меня как! Посчитай кровь и т. д.