Беременность и роды

а беременность,это форма невроза особая??? или предсмертное состояние при котором надо молиться на ту,у которой ребенок

это продолжение невроза по поводу желания забеременеть,
а до этого желания найти кандидата для терпения всех истерик
МБ
Марина Бондаренко
1 665
Лучший ответ
Это скорее форма невроза.... хотя, когда в 1-ом триместре действительно гормоны скачут (прям какой-то ПМС затянувшийся) , то тут уже ничего с собой сделать не можешь.. . надо скорее не носить такую на руках.. . а просто не воспринимать близко к сердцу неприятные слова и тд
Елена Бойченко
Елена Бойченко
69 830
Нет. Это последствия того, что женщину избаловали ещё до беременности.
Судя по вопросам некоторых беременных - это состояние безумия. Судя по себе скажу: пока к врачам не ходишь, все у тебя хорошо. Как только сходил, все, можно умирать. Вот поставили мне высокие риски смерности, книжечку мою красными полосками заклеели, я ведь 3 дня с ума сходила, переживала. А ведь все хорошо (тьфу-тьфу-тьфу) , на фига меня так пугали и до истерики довели????
мало тебе сучке было. надо наверное еще.
Да фиг их знает. Меня беременную наоборот раздражало это сю-сю окружающих)
NH
Natalia Holzwart
26 270
какой то истеричный вопрос? в вашем окружении точно есть такая беременная )))
читая ваши вопросы и ответы я пришла к выводу, что неудовлетворенная женщина - вещь на самом деле страшная. Займитесь собой, наконец
Многие почему то беременность воспринимают как болезнь. перестают вести обычный образ жизни. все вокрруг них должно вертеться. ПРям умирающие лебеди какие то)))
Зависть-нехорошо.
жжошь!
Не улыбнуло
родила б не писала такую чуш
палево!... залетела?)) )
хахахахаха
А вы с какой целью спрашиваете?
Света 5 баллов!

Лживая, откуда такая чушь в твоей голове?? ? Или (что более вероятно) ты мужик!?? ?
Но то что не рожал (а) - это точно!

Похожие вопросы