Беременность и роды
Красивые мусульманские женские имена, кто какие знает?
Лиана, Гульнур, Ляйсян, Нурания, Айгуль, Зульфия, Гульфия, Альфия. , АДЕЛЬ, ДИЛЯРА, и другие. см. на http://tatarisem.narod.ru/ или на http://www.imam.ru/articles/adam.html. желаю удачи...
Гюзель Руфина Асия
Рамиля, Динара, Алия
Гюльчатай
Очень часто имена заимствуются у иностранцев. Адель, Эльвира. Во всяком случае, жили в Башкирии-там именно так.
Фарида, Ляйсан, Лейла.
Алсу..))
А у меня были подружки Сорвиноз, Гуляндон, Дурдона и Отыргуль...
Альфия конечно же=))
А еще есть Марьям, Халима, Фагиля, Наиля, Эльвира, Гузель, Айгуль, Асия и так далее=)Вообще можешь поискать значение татарских имен в гугле
Мейрамгуль (мейрам- праздник, гуль - цветок)
а мое имя переводится как лунный цветок ай- луна гуль-цветок
Азиза Аида Амина
Анита Гюзель Дарина
Дарья Динара Зара
Зита Карима Мирдза
Роксана Руслана Руфина
Таира Фарида Фаиза
Фая Юханна
Из выше перечисленных мне АМИНА больше всех нравится
Ещё по ссылочке пройдите, там с переводом-http://www.az-zahra.ru/publ/13-1-0-16
Анита Гюзель Дарина
Дарья Динара Зара
Зита Карима Мирдза
Роксана Руслана Руфина
Таира Фарида Фаиза
Фая Юханна
Маниша,, Зарета, Зарема
Их очень много. Мне нравятся имена Алиф, Мариям, Самира, Лейла, Альфия. Это только те, что сразу пришли на ум...
Мне тоже нравится имя Айгуль, а еще Зарема, Минзиля, Альмира, Гульнур, Гульшат, Фаина, Гульфия, Лира
Ясмина:)
самое красивое имя- то которое МАТЬ назавет, а имен очен много, каждое по своему красиво )))) так что удачи в Вашем выборе !!!
Амина
Камиль, Аделя, Анвар, Саима, Гумар, Альфинур, Зуфар, Резида, Ибрагим, Зульфия, Индира, Ильмир, Зарина, Замир, Зухра, Сафура, Сания, Камария, Фаузия, Асия, Нурия, Хатира, Хафиз, Гузель, Алмаз, Аскар.
Нармина, Сабина и Лейла. так зовут наших племянниц.
Шадияр, Айша, Аиша, Калима, Хатима, Гульсум, Рахима
Жанна, Сабина, Амина, Анжела, Рамина, Самира, Тахмина
Фатима, Дамира, Мадлена