Беременность и роды

Девченки а чем вы занимаетесь в декрете???

Я уже все дела переделала, гуляю постоянно с собачкой, все магазины прошла по сто раз ,на диване вообще не сижу, сегодня погода была дождливая решила дома посидеть, и сейчас просто вою так скучно ужас!!! А чем вы занимаетесь???
я первое время отсыпалась, да так, чт просыпалась только перед приходом мужа с работы, а попозже все переделала по дому, только начала скучать и назначали в женскую через день на прием шастать, а надо сказать, что в нашем городе консультацию планировал какойто фашист, потому как она находится на горе и затяжной подъем перед родами очень "тонизировал", особенно если жара стоит, а с другой стороны морг, там можно пройти без проблем, но как то соседство такое к походам не располагает (((
Анастасия Попкова
Лучший ответ
я до 8 месяцев работала, 9 месяц-готовилась к поездке в роддом, собирала вещи, ,ездила к друзьям (к тем, кого редко вижу и потом видимо не скоро увижу) , обуючивала квартиру как мама-квочка)) хехехех
Сейчас малыш родился и поверь.... время хватает только на семью и малыша)) скучать некогда)))
я гуляю.. читаю книги. в гости к друзьям хожу.. в нете сижу, смотрю Тв.. вообщем пытаюсь не дать себе заскучать, но все равно не получается (((
Я мягкие игрушки шила, когда была беременной 1м ребенком, а потом плавно на вышвку крестиком перешла, потом надолго забросила все, некогда было. Когда появилась 2 дочь, то опять взялась за вышивку... до сих пор увлекаюсь. А так лучше гулять или если тяжело ходить, то на лавочке хотя бы сидеть нужно.
Екатерина Волкова моему малышу 6 месяцев, график более менее устаканился, поэтому появилось немного свободного времени и честно говоря вся эта рутина выматывает морально, если бы не малыш с ума бы сошла… чтобы как-то себя занять я и читала, и шила для малыша всякие игрушечки, но хотелось бы приносить денежку в семью, хоть и не большую, вот и решила поработать вот по этой системе http://rabotaysidyadomaa.jimdo.com/, пока понемногу, но получается, а самое главное этим можно заниматься в любое удобное время!
я носочки моим близняшкам вязала, . вообщето я всегда любила вязать, а сейчас как то времени не хватает)))
Я пазлы собирала и в интернете сидела.
так же с ума сходила... а вообще я такая неповоротливая была, как раз лето начиналась, жара ужасная была... лежала и ТВ смотрела.. так так тяжело вообще ходить было
Марина Ковач
А мы ремонт делаем ((((Надоело уже всё до ужаса ((((Устала... Хочется уж скорей в род. дом уехать, чтобы родные тут всё без меня доделывали))))
я крестиком вышивала, втянулась, а теперь некогда :(
Вита Усатюк
спола потом некогда стало
Регина Ли
хожу в магазины, делаю дома хавать, хожу в гости, покупаю пупсику одежду и детские книжки и читаю их своему пузожителю:)) ) хочу все картину намалявать:)))
Я вышивала крестиком, гуляла, ну и всякие вкуснючие ужины мужу готовила )))
Я гнездышко вила! Стирала, убирала, перестановка, ремонт и все такое! Скучать не приходилось!
Татьяна Sl
я до 8 мес. работала, сейчас гуляю, сплю
Диван мне не друг, Все лето ходила на море - каждый день, хлопоты в огороде, вышивала, вязала, шила, ездили отдыхать с ночевкой на выходные
Пока отсыпаюсь:)) ) Но если честно очень скчно, пока сын в садике заняться нечем: (
Mareonetka
Поддерживаю Настю, я тоже вышивала. Теперь тоже некогда. Еще хочу посоветовать ОТСЫПАЙСЯ!!!
читала книги по воспитанию детей
Юля К
Мне скучать некогда - свой дом, огород! Даже о родах еще некогда задуматься!
ещё не ушла, но знаю точно что буду лентяйничать по полной! сил набираться
Девчата отсыпайтесь! Вот маленький родится будете скакать. вспомните мои слова, уж поверьте. Сама так ходила не знала чем себя занять
Виктория Кулешова Верно, после родов с ног валилась, спала на ходу!
а я вообще фотографом работаю=) мне клиенты покоя недают все названивают и записываються на фотосьемку=)
отдыхай. потом будет некогда