Беременность и роды
девчонки,поделитесь:кто чем занимался в декрете?не хочется сидеть на одном месте,тупо устаившишь в ТВ/вязать весь день..
я по хозяйству, везде все разобрала, вымыла, приготовила к новому члену семьи, плюс муж, первый ребенок, Интернет, всякие покупки, на сохранении 1,5 нед. полежала, и просто сплю)))
А я участвовала в разных конкурсах фотографий, рассказов. И наша с мужем фотография, где он обнимает мой животик заняла 1 место в кокурсе и мы выиграли поездку в Париж! Съездили в течение года - просто супер! Да, еще стиральную машинку в еще одном конкурсе получили)) ) Так что это все возможно!
Вязать беременным нельзя. Больше гуляйте, дышите воздухом.
мне бы так. бизнес, хочу до родов еще магазин открыть. буду работать, пока в роддом не повезут. тяжелое конечно носить не буду, но еще покомандую.
мне вот повезло мы переезжаем и ремонт заканчимаем и за покупками для малыша катаемся и тд короче на месте я не сижу))
на одном месте сидеть некогда будет) за ребенком надо ухаживать, сейчас есть много интересных занятий, например, детский фитнес, куда вы сможете ходить вместе с ребенком и с детства приучать его к спорту. Если есть с кем оставит малыша, то можете заняться самообразованием записаться в автошколу, на курсы фотографии, компьютерной графики...
Я в декрет на месяц позже вышла, т. к. я работаю в школе, хотела учебный год закрыть.
А в июне буду постепенно в роддом собираться и осталось кроватку с коляской купить.
Гуляла, покапала приданое, вязала, готовила гнездышко для малыша и спала спала спала, очень много и долго спала)))))
я в интернете лазила и с ребенком гуляла!
я шила пеленки и распашонки, покупала всякие детские вещи.
посещаю пн-ср-пт-йогу для беременных, а вт-чт-бассейн, занятия для беременных, некогда в гору посмотреть
до родов больше гулять, в интернете лазить и т. п... .
ну а после если время будет то и дело найдется....
Привет Васькина! В декрете много и вкусно кушала, собирала из мелких пазлов огромные картины и много гуляла.