Вот мне уже 25-ый год, а что-то не тянет на семейную жизнь совсем=(
Не могу себе представить, что ОДИН И ТОТ же чел. будет со мной всегда: КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ, будет меня контролировать и т. д. Мучает большое сомнение: ведь вполне возможно, встретится более удачный вариант? ! Тем паче, что я влюбчива, и ВСЕГДА расстаюсь со своими прежними ухажёрами, ради новой пассии, т. к. считаю их ЛУЧШЕ предыдущих, (даже если с этим мужчиной мне ничего не светит вообще!... ) А ещё если дети появятся? ! Потом с ними же гораздо сложнее найти половинку, при разводе, так? ! В общим, поделитесь опытом, если не сложно!
Беременность и роды
Замужние девчонки, поделитесь, пожалуйста МИНУСАМИ и ПЛЮСАМИ замужества!?
Я до встречи будущего мужа вообще существование любви не признавала. И замуж не собиралась. А когда ЕГО увидела поняла, что хочу с ним семью. И 16 последних лет не жалела об этом.
Одно могу сказать, когда влюбитесь таких вопросов возникать не будет.
Не ходите, девки, замуж - ничего хорошего... .
Влюбленность и любовь разные понятия.. когда по-настоящему полюбите, тогда только о нем все мысли.. желание видеть каждую минуту.. быть рядом всегда...
плюс-муж большой ребенок! тренеруйся! минус-его неперевоспитаешь!
а кто вам сказал что он вас будет контролировать?? ? вы ж не за деспота-тирана будите выходить.. . не отрицаю что есть такие, но если не хотите то и не связывайте с таким судьбу. а вообще не готовы то и не суйтесь в это замужество, живите пока для себя, а дальше видно будет. чего торопиться то.
я не вы, вы не я.... мужчины тоже все разные.... у меня свои плюсы, свои минусы... если не готовы к семейным отношениям - то и не нужно...
семейная жизнь чудесна когда правильно и осознанно выбран партнер по жизни)))
сложно
на тупые вопросы не отвечаем - че демагогию разводить то?
сами то головкой не сообразите ничего? замуж по любви выходят, а значит понятия "каждый божий день " воспринимается как счастье а не наказание
просто надо СОЗРЕТЬ и человека правильного найти
Это интересно, выйти замуж и остаться девчонкой, поделитесь секретом, где ввы находите импотентов, или это по современной технологии....
да вам конечно пора бы уже если 25 год вам
замуж надо по любви выходить и тогда всё бкдет хорошо, аесли не уверены в партнёре то не нужно выходить пока что.
У меня от замужества одни плюсы, но это зависит от выбора мужа.
сама ж все и описала... Превратишься из порхающей на шпильках нимфы в тетку, которая тащит сумки со жратвой в дом)) ) ха ха ха... меняй ухажеров. Но думаю, с возрастом их количество будет сокращаться и появится в твоем арсенале больше чужих мужей, которым от тебя будет нужно удовлетворение опр. потребностей... И так вот придешь домой от очередного и поймешь, что даже поворчать не на кого...
Ира
сложно вот так сразу и выдать хотя в голове конечно крутится
из плюсов: замужество это элемент уверенности
если завтра я вдруг заболею то я знаю что есть человек который приготовит мне еды и еще на эту еду заработает
после замужества мы оба добились гораздо больших результатов в проф плане за счет взаимной поддержки
замужесвто это каждый раз новые стадии чувств к одному и тому же человеку
из минусов
иногда очень хочется побыть одному
сильно снижается активность других особей мужского пола в твои адрес
ты и правда должен постоянно думать о ком то еще и учитывать его интересы
из минусов
иногда очень хочется побыть одному
да.. . рано тебе полюбас да и не за кого походу
а я вот чувствую, что хочу, чтобы этот человек был каждый божий день со мной. мы уже 7 лет вместе и чувства становятся только ярче.... а плюсы и минусы расписать.... не могу. глупо это и индивидуально.
Значит ты еще не любила. Я без своего мужа жить не могу.
Просто человек еще не попался походящий значит. Я таой же раньше была и когда замуж выходила, чтобы не заморачиваться для себя решила, что в крайнем случае можно развестись, мне так легче было психологически решиться.
Уже 8 лет вместе и второго ждем, все здорово. И с чего ты взяла, что тебя должны контролировать, это от человека зависит. Я и с подругами встречаюсь и в клуб могу с ними пойти (муж не любит клубы) .
значит еще не встретила ТОГО САМОГО, раз так рассуждаешь.. .
Встретишь, сама замуж захочешь.
Это потому что ты еще не встретила Своего Мужчину. Как встретишь так и сомнений не будет хочется замуж или нет.
ну не тянет, так не надо, действительно. . если ты не представляешь себя с ОДНИМ И ТЕМ же челом КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!!!
У меня было так же, а когда вышла замуж, вот тогда и поняла, это ОНО!!! Не все жены типичные дом работницы, мы вот с мужем все делаем вместе, и дома убираем, и кушать готовим, и по клубам вместе!!! =)
а вы ошибаетесь: ) семейная жизнь-это как мед, чем больше и дольше, тем слаще. Как прекрасно просыпаться вместе, иметь одни и те же планы, да и вообще ЛЮБИТЬ друг друга. Знаете, когда есть человек, которыому ты доверяешь, который тебя понимает и не представляет жизни без тебя, и с каждым днем понимаешь, что ты и он-это что то единое. И никто его уже не заменит и НИКОГДА. А дети-это просто счастье. как мило смотреть на мужа, который радуется каждому движению малыша. Когда ты, он и ребеночек сидите, и понимаете-вот оно счастье, просто быть с семьей, быть рядом.
А по поводу "контролировать" , да не обязательно. должно быть доверие и будет все хорошо. И главное найти мужчину, с котором бы казалось что вы уже с детства вместе и течете как реки, по одному направлению и сливаетесь воедино и тогда все получиться. Главное любовь, терпение, уважение и понимание друг к другу.
P.S. Не думайте что я это все выдумала. Я пережила это на самом деле. Замужем с 17 лет и до сих пор. И ОЧЕНЬ счастлива, и не представляю себя без НЕГО. А по поводу того, что с вами что то не так, это просто страхи, которые со временем проходят и забываются. Не думайте о замужестве, просто встречайтесь, ищи своего мужа, а замужество придет:)