Беременность и роды

минусы и плюсы беременности. Хочу услышать о плюсах, что у вас хорошого произошло после того, как вы забеременели?

хорошие отношение с мужем и ожидание нашей будущей родной крохи....
Настя Ткачук
Лучший ответ
Только ожидание ребенка, все остальное утяжелилось. Не беспокойтесь - это временно.
Все минусы ничто по сравнению с одним большим Плюсом! Я очень хочу этого ребенка!
долгожданная беременность это самый большой "+"
Юлия Пронина
у вас будет ребёнок, какие могут быть минусы и плюсы при беременности??
хм... наш папа нас бросил на 5 неделе, я осталась без хорошей работы ( опять-таки при содействии папы нашего), я осталась совсем одна без всего. Пришлось бросить университет, который я обожала, т. к. некого было оставлять на сессии с детьми, чтобы в Москву мотаться. Ничего, я нашла работу на 4 месяце беременности, сделала сама ремонт в квартире будучи на 7-8 мес... потом родила, стала подрабатывать внештатным кореспондентом в газете, дизайнером.
Когда детям было год и 10 мес, отдала их в садик, а сама поступила в институт в своем городе.
вот так.. .

а мысли об аборте не было, потому что я хотела рожать. И знала, что я сильная и проблемы решаемы.
Aigul Saifutdinova Сильная! Респект!
не скажу что появились плюсы или минусы в целом изменилось отношение к себе, бросила курить.. давно мечтала перестать пить пиво, колу, фанты и. т. д перестала, стала првильно питатся.. и. т. д
говорят стала лучше выглядеть, улучшилось настроение (если беременность желанная)
минус - муж просит секса как и раньше, а не хочется
Анна Гузнова
а у меня свадьба на носу) ) но не из за беременности а просто получилось что во время нее)))
у меня прыщи пропали, волосы и ногти стали лучше, и вообще многие говорили, что похорошела. Зато после родов до сих пор 15 кг скинуть не могу. Ни о чем не жалею, - ребенок это большое счастье
Марина Сегренёва сходите к эндокринологу,вполне возможно,что просто нарушен обмен веществ.
Какие минусы?! Только огромный-огромный плюс!!!! Скоро у меня появиться самый родной человечек на земле))))
Lass- Ka
Это самый счастливый период моей жизни. Когда родишь и пройдет немного времени всезабудется, как будто это происходило не с тобой