Беременность и роды
изжога замучала, даже ренни не помогает:(
говорят, когда изжога-ребеночек с волосиками родится...) пейте молоко.
Мне Хофитол выписывали, нормально. А ребеночек волоатенький будет, с прической
Хочешь поцелую, и всё пройдёт?
Чайную... ложку.. пищевой... соды... размешайте... в... стокане... холоднной
воды... пол-чайной ложки ..лимоной... эсенции.. налейте... и мешайте... .
быстро... получится.. шипучка... пейти... и.... почуствуйти... облихченние.. .
через... короткое... время...
Мне Гавискон помогает хорошо (в пакетиках)
Сода вредна для почек, сходите к врачу, а вообще попейте омепразол
Попробуйте чуток пищевой соды с водой. Буквально на кончике ножа.
Изжога возникает от того, что желудочный сок начинает подниматься из желудка в пищевод, поэтому, чтобы ее избегать рекомендуют посидеть вертикально каое-то время после приема пищи или даже походить медленно немного, носить удобную одежду, чтобы тесные пояса не выдавливали желудочный сок обратно наверх и т. п. рекомендаций куча.
Имхо если все соблюдать не будет изжоги, независимо волосатый ребенок или нет.
кефир пейте, активию, йогурты всякие
А мне почему-то очень помогают от изжоги кисломолочные продукты. С бифидобактериями. Холодненькие.
попробуйте соды на коньчике ножа
грызите семечки подсолнуха мне помогало
я только Тальцитом спасаюсь. А ренни мне говорили нельзя пить, соду вообще не в коем случае!
Если Вы беременны нивкоем случае не пейте соду. А если честно то не поможет ничего. Я во время беременности пробовала все что советовали, результата никакого. Просто взять себя в руки и терпеть.
Попробуйте сырую морковь есть когда изжога. Я двоих родила и спасалась только сырой морковью. И ребеночку полезно.
я спасалась только содой!
А корочку черного хлеба не пробовали? (самую черную) моей сестре помагало
А мне молоко мелкими глоточками помогает, а ещё печенье есть-крендельки, на нём соль кристаллами-вот тоже неплохо. А морковь пробовала-ещё хуже становится. Это похоже индивидуально-наверное нужно пробовать самой всё и от чего будет легче, то и использовать:)))
Про волосики - это вымысел. Жгло по-страшному, а появился лысик! Помогает молоко, огурцы и морковь.
Гевискон или молоко
Можно гевисконом, а можно морковным соком - он залечивает изжогу
гевискон просто отличное средство!!!
выпей чистой структурированной щелочной воды АЛКА-МАЙН. изжога это закисление организма. ощелачи его и все пройдет.
Ольга Никулина
а что это и где это взять?
Вот соду при беременности не советовала бы... Посоветовала бы пожевать кусочек сыра, либо колбасы (только без хлеба, и как следует пережевывать), либо морковь пожевать. Если и это не поможет, то щепотку соли во рту подержать, пока не растает, потом проглотить