Беременность и роды
Капец, ИЗЖОГА замучила!!! Ренни не помогает, что делать? Срок 33 недели
Перестаньте есть углеводы. Попробуйте хотя бы один день. Изжога пройдет. У меня тоже была непроходящая изжога. Диета для беременных без углеводов безопасная, поскольку малыш получает все необходимые питательные вещества из других продуктов, а от булок. сладкого и макарон с картошкой пользы маловато) ) Зато отказавшись от углеводов вы избавитесь не только от изжоги, но и от отеков, которые, возможно, у вас есть, и будете нормально прибавлять в весе, а не скачками.
молока глотни.
у меня была изжога... сильная... я спасалась гевисконом или ренни... но недавно приболела, лечиться ничем нельзя и я заваривала и пила цветки ромашки.... 3 дня без сахара, как чай... изжога прошла... теперь иногда пью ромашку, изжога очень редко.
попробуйте семечки или халву
мне иногда еще помогало выпить полстакана теплого молока маленькими глотками
а вообще если совсем беда и ничего не помогает, то можете соды на кончике чайной ложки выпить с водой.. . это, конечно, плохой метод, но всегда на 100% помогает!
молоко
Семечки .
С вечера в термос завари две столовые ложки крупы овса, выпивай по стакану утром и по полстакана натощак перед едой.
мне гевискон помогал
терпи, не так долго осталось.
Я тоже ела ренни, а потом просто пила по глотку молока и терпела, скоро будут другие трудности)) ) но уже приятные.
Молоко! Мне очень хорошо помогало..
Меня три дня мучила. как только я задала здесь этот же вопрос - сама по себе прошла! Испугалась. наверное! Мне много писали, что молоко помогает, мелкими глоточками. Не знаю, не пробовала.
А вот от халвы у меня как раз таки и начиналась изжога... .
Терпите. Что поделаешь? На форумах пишут, что скоро должна закончиться, когда животик опустится и перестанет печенку прижимать.... Крепитесь!
Удачи вам!
как же это мне знакомо мне помогало гевискон
мне тож ренни уже не помогает.
иногда жвачкой мятной перебиваю, у подруги вот была, она мне маалокс дала, помогло хорошо, тока вот в аннотации написано что беременным низзя...)) ) обидно, а так бы купила.
Я понимаю что нельзя) ) но я спасаюсь только содой.. . при первой беремености было так же и в роддом взяла пачку))
молотая гречка.. . не знаю как помогает, но есть такое средство народное. я ренни пила
Мне халва помогала.
Мне помогала только минералка.
Ессентуки 17 и 4.
ренни и ему подобное не поможет. изжога у беременных возникает из-за плохой работы кишечника (нет места развернуться) , мне помогал активированный уголь-но это тоже не панацея особенно если принимаете препараты железа. терпите после родов все пройдет
я обсалютно всё пробовала не что не помогала. пока не родила!
пол ложки соды, пол ложки лимонной кислоты на стакан воды.
Может все дело в питании.
Алмагель
лекарств никаких не пила, просто знала на какую пищу у меня изжога и не ела её. также ничего жареного тоже не ела, все парное или вареное!
меня тож очень мучала и рени перестал помогать, я перешла на Гевискон жидкий, оч. советую =))) не оч приятно, зато прям сразу проходит изжога (его можно и во время берем и во время лактации)!! ! УДАЧИ ВАМ! берегите себя...