Беременность и роды

Почему у меня нет ни каких признаков беременности?

Я беременна, у меня 3 -4 недели, а признаков кроме, как усталость нет, грудь даже не увеличилась и не боли, это нормально?
Айгерим Капар
Нормально, позже ощутишь прелести беременности. Где-то на 5 месяце. Будет меняться кровь, гормоны будут очень веселиться. А твои эмоции захлестнут всех. Но, я от души желаю тебе, чтобы всё это произошло очень незаметно. Настройся на позитив! И всё будет хорошо!
Катерина Диц
Лучший ответ
Конечно нормально. Беременность это не болезнь и при норме никаких мешающих жизни явлений не должно и быть. А уж болей тем более.
это будет позже
Tony Stark
радуйтесь. значит все прекрасно .но все еще впереди. и чо будет неизвестно
Diana Aktau
сходите.. сделайте проверки ...
да.. нормально... ещё все появится
Елена Редрова
не переживай, скоро как попрут признаки всякие, тошнота рвота, сонливость, сиськи распухнут, что спать не сможешь на животе, понижение давления, скоро дождешься, жди со дня на день, а пока радуйся.
Елена Тудоран
Ну первый признак у вас наверное уже есть - это отсутствие месячных. А остальные могут появиться позже. У меня, например, через полторы недели от задержки начался токсикоз.
конечно да, все му свое время, и грудь увеличится, и тошнить начнет не переживайте
))))))))))))))))))))))))))))))))))
радуйся блин, есть женщины у которых беременность начинается с дикого токсикоза или ещё, что нить, все переносят по разному.
Lesya Леся
Ну.. . не может быть, чтоб СОВСЕМ никаких)) ) месячных вот нет, и уровень ХГЧ наверняка повышен, и матка увеличена)) ) И это главное. А то, что остальных "прелестей" пока не ощущаете - так радуйтесь своей беременности и жизни)))
Бе Се Нок
У меня месячные закончились на 3 мес. беременности. Врачи говорили что это нормально, хотя и бывает редко. Наблюдали на всякий случай. Токсикоз начался жуткий примерно на 8 нед. Сейчас жду второго сына. И все повторилось. Бывает и так. Все зависит от вашего организма и вашего здоровья. Для этого есть ваш врач, который вас наблюдает. Главное найти хорошего врача.
Катя Быкова
Такая же фигня. Мои все сомневаются, что я беременная. Никаких признаков слава Богу. Окормя, что со своим активным образом жизни пару раз вырубилась спать днем и стало воротить от пятничного образа жизни :)
Грудь может увеличится даже прямо перед родами, тошнить может и вовсе не начать. Все у всех индивидуально. Более того, у одной женщины разные беременности могут протекать по-разному. Все хорошо, не беспокоит и Слава Богу!
Елена .
сейчас у меня 5 недель, и НЕАВНО начало каждое утро тошнить, пога бегу чистить зубы... .
как почищу и чтонить съем-сразу все проходит!
а так грудь болит и сплю днем=)
все еще в переди у меня толко к 8 недели принаи появились.
нормально, я в 3-4 недели даже и не знала, что беременна!
Вообще, да. У всех же она по разному протекает. )
Потому что Вы мужчина!!!
Елена А/с
могут появится чуть позже, а могут и вообще не появится. Зависит от того как ваш организм принял его ген информацию. И еще от молочных желез