Беременность и роды
Вы не боитесь рожать второй раз?
Нет не боялась ни во второй, ни в третий, ни в четвертый раз. Страшного ничего нет, и думать о плохом не стоит, главное-это рождение ребенкаюА боль забывается очень быстро.
Это, наверное, как второй прыжок с парашютом (считается, что страшнее, чем в первый раз) , но это же мало кого останавливает!
И в третий было страшновато... ну и что?
уже рожала, не побоялась))
Нисколечко не боялась, первый тоже не боялась почему-то)) )
Тем более второй раз считаю и не рожала, так сходила получить доченьку в роддом и все)))
не боюсь, но и не собираюсь
нет, теперь то уж чего бояться... это первый раз не знаешь чего ждать....
Так и не рискнула... не удалось забыть ужас первых родов
нет, не боялась... Уже все известно заранее....
Я бы хотела, тем более, что в первые роды меня кессарили и я почти ничегошеньки не помню, только помню как мучилась соседка по палате под капельницей.. . но увы, уже поздно.
боюсь очень. . а на днях траванулась и припомнились схватки реально.... но так хочется!
Нет, не боюсь. Наоборот, очень хочу второго!
Нет, боль быстро забывается. Мы третьего ждем!
Второй раз абсолютно не боялась, было всё быстрее и менее болезненно. Я и третий бы не боялась совсем, но больше не хочу иметь детей
Немного боюсь рожать четвертого.... но, думаю это пройдет...
я еще второй раз не беременна но рожать боюсь. Первые роды были очень тяжелые
nea
Очень сильно боюсь! А в первый раз - ни капельки не боялась....
Нет. Уже хочу...
У меня уже трое и никогда не боялась! Да и от четверого не откажусь
Не боюсь... боюсь другого... (((((((
боюсь очень
Родила пятерых. Страшно.. . было немного.
Ирина Бакеева
я уже второй раз видя ваш ответ...восхищаюсь вами)))НЕ многие на такое способны...))))
перед вторыми родами боялась больше чем перед первыми, потому что знала что меня ждет. Но ничего все прошло хорошо жива здорова ребенку уже 4 года
не так страшно как в первый раз но все равно страшновато.
Светлана Гирич
ну что кукушка уже сидишь????приветик
Боюсь, и не только роды меня пугают, а еще и эти бесконечные хождения по консультациям.
не много страшновато но думаю о хорошем, что скоро я подарю маленькой крошке жизнь
Второй раз рожать понравилось) ) (разница у деток 13 лет) - ты уже знаешь процесс и можешь контролировать свой организм. И эмоции во второй раз намного полнее и сама быстрее восстанавливаешься!
Волков бояться в лес не ходить!!!!
Нет, уже все знаешь, ко всему готова, примерно прикидываешь что когда у тебя случится.
нет, не боюсь. Ребенок это счастье! Тем более, что роды-это не смертельно.
Очень боюсь, это было просто ужасно. дочке 3 года но я не могу это забыть! поэтому пока и не хочу и не буду.
Второго было немного страшновато, а вот третьего четвертого и пятого совсем нестрашно.
нет
уже хочу третьего!
Я еще сама не рожала но по расказам говорят что вторые роды легче чем первые.... Если перенесли перрвые так что смело можно рожать второго темболее Вы уже мамочка с опытом))))))))))))))) Желаю удачи....