Беременность и роды
С какого дня считать задержкой? если месячные должны были прийти вчера
вообще допускается задержка до 5 дней, врачи считают, это нормально
со вчерашнего и считай!
Задержка считается с того дня как должны были придти месячные и их не было. Если простыли то задержка может быть и до 2 недель, а 1 день в этом нет ничего страшного
Задержка у Вас 2 дня.... тестик можете сделать ради интереса.... но не факт что он покажет позитив уже сейчас.... у меня позитив только после 6-ти недель задержки :))
если вчера должны были прийти и не пришли - сегодня второй день задержки
Сегодня второй день задержки
Вчера не пришли мес. значит вчера была задержка 1 день, сегодня второй.
Со вчерашнего.
задержка может быть от чего угодно, даже от смены климата или резкой перемены погоды! через недельку-полторы лучше сходить к врачу!
Неделю можешь сидеть и не дёргаться. А вот если ничего не будет- бей тревогу!
Второй сегодня. Но допустима задержка до недели (это может быть связано с переменой климата, стрессом, волнениями, болезнью, особенно по женски и т. п. )
2 недели ждите, а потом - бегом в больницу или тест
если цикл стабильный, то задержка считается со вчерашнего дня. Но это не обязательно беременность, может быть просто нарушение цикла.
Цикл в среднем 23-26 дней, с какого дня считать задержку. Месячных нет.
Сейчас есть тесты в аптеках стоят примерно 6 дол один, показывает результат через 2 часа после зачатия.. .
Он то тебе и поможет! а заб\держку надо считать со вчерашнего дня.
Удачи :)