Беременность и роды
Кто продолжает есть суши с лососем во время беременности?
Только не надо отвечать *дураки!* :-) В японии их врачи прописвают беременным....:)
впервые слышу что беременным суши нельзя есть, разумеется нормальные в хорошем ресторане. ем все, что организм просит...
я в Израиле живу, суши - это практически единственный запрет в еде на беременность. А здесь очень либерально к этому относятся!
Я ела всю бересменность т. к кроме суши не могла вообще на рыбу смотреть . тоже ела только в одном ресторане .
МИР ВАМ !!!
тот кто хочет травануться и провести своё свободное время в больничной койке
Я ела на последних месяцах. Очень хотелось.
Я ела. Только предупреждаю: если на следующий день мочу сдавать - не ешьте! Белок подскочит, гестоз поставят! Я лоханулась так, чуть в больницу не попала! А вкусняшкааааа....
желудок просит ..надо там чет как помню бременным в ване мытся нельзя только в душе. так я мылась
а я и до беременности их не ела...
Ya em syshi, no ne ssiroi ribkoi, ya ee i do beremennosti ne ela, prosto protivno i vse. No eslib lubilab yab ela.
и не тошнит?
В Японии они из свежей рыбы))))))))))))) )
а у нас с глистами и тухлятиной.
тот кому этого хочется и можется.
Японки
ya toje jivu v Amerike))) sushi em, no starayus' ne uvlekatsya... No inogda tak ho4etsya))) Em postoyanno v odnom i tom je meste... kstati vra4i ne rekomenduyut tol'ko s sirim i kop4enim lososem... ya vot salmon tempura o4en' lyublyu... eto zape4enie sushi... nu navernoe znaete...