Беременность и роды
В каком роддоме вы рожали и какие впечатления у вас остались?
в 25 норм.
да мне вообще было без разницы какой роддом.. т. к. рожаешь ты, а не врачи, то и вся надежда только на себя, может одной хорошо там было, а тебя искалечат.. и на кого пенять, на ответчиков... даже я после родов ради интереса читала про отзывы где рожала ( гкб 29), мне понравилось, а другие обсирают тех же врачей!!
отл. . подождите женщина... нам не до Вас... у нас кесарево! это было 30 лет назад!
В Бонне, отлично!
В 8м (м. Выхино). Впечатления на всю жизнь.. .
Бесплатно туда лучше не соваться. Особенно на стимуляцию.
в Питере в 9-ом-впечатления самые лучшие
В ГКБ №7. Очень довольна!!!
В роддоме №1 на м. Планерная. От дома 20 минут езды, СУПЕР - персонал, свободное поведение в родах и самые наилучшие впечатления!
Рожала в третьем роддоме. Понравилось . Очень удачно сразу принесли детей, домой я приехала подготовленная к воспитанию и уходу за ребенком
В 67 роддоме ( специализированный роддом по сердечной патологии) , не хотела но ПМК и без вариантов. Условий никаких, но это не главное.
Зато врачи очень грамотные.
Мне сдели экстренное кесарево, я очень довольно. И врачом, и всем кто был со мной на операции. Я была в сознание. Все было супер. самое главное хороший врач, а все остальное ерунда.
Зато врачи очень грамотные.
В Балашихинском роддоме - супруга очень довольна!
Роддом № 5.г. Ростов-на-Дону, я осталась довольна, мой сынок думаю тоже
а это мне кажется без разницы кто принимает роды и где там уже быстрее бы процесс прошел и все было бы хорошо во всех улиниках врачи и они просто обязаны делать свою работу но также в каждой из больниц есть похабство и это под какое настроение акушерки ты нарвешься тут не играет роль какая больница лучше это зависит от человека который вам помогает везде хорошо а процесс роды это ужасная боль где проходит перед глазами вся твоя жизнь и появляется еще одна жизнь где взяв на руки малыша ты забываешь про все боли и отоспавшись и придя в себя запакуешь веши себя и ребенка и домой о воспоминания о больнице никогда не были положительными больница спасает тоесть врачи но это же не курорт какае впечатления могут быть еще белые халаты толпы людей и медикаментов завах ))))))
Рожала в 8 роддоме, там всё на высшем уровне!!!! Мне ОЧЕНЬ понравилось, за вторым только туда! ! г. Москва!
я рожала в Зеленоградском роддоме. Очень понравилось, тем более там новый построили. Я всех своих подруг отправила туда.
В 6-м, 2раза. Спасибо врачам!
В 8 м. Выхино, за бабки может и ничего, а бесплатно - долго ждала врачей, чуть без них не родила!
в уфе в 8 роддоме впечатления самые замечательные персонал хороший и девчонки в палате прикольные попались
РД №2 г. Магнитогорск .Самый лутший РД в городе
РД при ГКБ № 67 и РД №17..оба раза была просто на седьмом небе
В 26м на покровке. Отличный роддом хорошие врачи по крайней мере не грубят и не хомят!
родила не там где планировала (раион Фили) и до сих пор жалею об этом, из за некорректного отношения акушера я до сих пор бегаю по врачам. а прошло уже год и два месяца
Рожала в ЦПСиР! Оч хороший! Мне понравилось!