Беременность и роды

У меня неделю назад был выкидыш.

У меня неделю назад был выкидыш.( 7 неделек нам было :(((( Вначале болел живот,кровь,ну как у всех.Чистка не-понадобилась.крови уже нет,ну капелька иногда.И дня 2 как не-болит почти.А вчера вечером и сейчас болит и очень неприятные ощущения там где пупок,но внутри где-то.Аппендицита нет.Неделю назад врач сказал что все хорошо и максимум можно пить Панадол.Врачи здесь бестолковые,смысла даже нету идти к ним. А еще вчера и позавчера просто ни с того ни с сего в голове все закружилось,думала в обморок упаду(долго как-то кружилось,на ногах еле удержалась,за стул сразу схватилась).1.Что норм. что живот болит именно там где пупок?2.От чего такое сильное головокружение ни с того ни с сего?
Лиля Дедюкина
курс антибиотиков нужно принять! смотри чтоб зарожения небыло! козлы врачи! после выкидаша нужно вылежать недельку другую! попить лекарство разные! организм отторгнул ребнка значит чтото не в порядке! обследоваться нужно!
Полина Рожкова
Лучший ответ
не переживай... все будет хорошо!!!!
Лиля Дедюкина xex,spasibo.!!!samuj lyt4uj sovet ! :))))))))))))))))))))))
Очень вам сожалею, тоже такое переживала.
Сделайте контрольное узи, лучше в платной клинике-так быстрее будет.
сделайте повторно узи, возможно что то там осталось- не рискуйте
Очень сильно тебе сочувствую! Держись!! !
Вообще если был выкидыш, то изначально (во время беременности) не всё гладко, видимо какой-то воспалительный процесс всё так присутствует!
Головокружение может быть от анемии.
Конечно тут нужно полное обследование и качественное лечение, потому что все эти симптомы не являются нормой!
ну это временно... через неделю забудешь о проблеме. если нет- бегом к врачу
Лиля Дедюкина spasibo. nadejus tak i bydet :)
это вам только специалист может объяснить, бестолковые небестолковые а нужно идти в больницу делать узи и т. д не стоит шутить со своим здоровьем могут быть печальные последствия.... всего хорошего вам
Инга Томаева
Лиля Дедюкина Я делала узи.У меня в первый же день все вышло,на следующий день сделсе узи,сказали что все очень хорошо,чистки на надо.
головокуржение от слабости, боль может тебя догнала, если не пройдет-к врачу, может чистка нужна
проводили узи после выкидыша?
вот если оно покажет, что все хорошо - то беспокоится не нужно.
а боль и головокружение возникает по разным причинам.
нужно все таки посетить врача, узи сделть.. вдруг там чего осталось. а головокружение-скорее всего следствие гормонального дисбаланса.... организм только стал привыкать к новому состоянию, и тут снова перемены...
Идите опять к врачу и требовательно говорите, что болит и делайте что-то!!!!
Попытайтесь обратиться к другому врачу симптомы не хорошие.
В области пупка-это кишечник и с выкидышем вряд ли связано. Головокружение может быть из-за низкого давления. Может организм перестраивается после бер-ти
Сочувствую Вам. а к врачу всё-таки нужно обратиться и пройдите узи