Беременность и роды
Мы делаем массаж дома приезжает специалист, но дочка на занятиях плачет что делать нам всего три недели
это нормально. у нас на всех занятиях плакал. потом перестал. а не рано 3 недели-то? врач направление давал на массаж?
Массаж в 3 недели???? Родители, вы чего???? Офигеть. Вам платно делают массаж, да????
Все равно массаж не повредит, но только в том случае, если врач порекомендовал. Плачет во время всего сеанса или нет?
ну не нравится ребенку все так ведут себя
Наверное вы ничего не сделаете. Моя дочка до 8 месяцев во время массажа плакала
конечно ребёнку не приятно что его так тискают, вы бы тоже были не в восторге) )
это нормальное явления, массаж сейчас почти все делабт и почти все, нет абсолютно все ОРУТ так, будто их режут
Проконсультируйтесь с врачом, насколько я знаю-массаж. и то-легкий. поглаживающий. начинают делать с 3-х месяцев.
да, в 3 недели рановато по-моему...
всегда плачат.... лучше делайте, что бы в дальнейшем избежать всяких паталогий
Ну может массажиста поменять. Бывает что не воспринимает ребенок человека.
Но у меня дочь не плакала. ей нравился массажик ей 1 мес был.
Не болейте здоровья вам и малышу!!!
Обычно детки первые 2-3 дня плачут привыкая к массажу, а потом нормально переносят, даже хохочут под конец. И нам говорил невропатолог что до месяца массаж рано делать и у нас даже не возьмется никто. Проконсультируйтесь чтобы не навредить.
конечно будет плакать...: (
ему же больно.. .
наберитесь терпения-это нужно и вам и ребенку
удачии здоровья!
ему же больно.. .
удачии здоровья!
Что-то рановато вам массаж назначили обычно с трех месяцев назначают! Мы делали массаж в 3,6,9мес. Тоже специалист на дом приезжал, делал массаж по сорок минут и дочка все это время очень сильно кричала, причем кричать начинала, когда массажист только в дверь заходил!
Найти другого массажиста
Ничего не делать, верней продолжать делать массаж, дети плачут по любому поводу, им бы лежать спокойно, а тут двигаться заставляют да еще и мнут :-)
массаж для малыше если не обязателен, то не повредит.
детки разные бывают, одним нравится, другие просто терпят, третье возмущаются, плачут=)
Это нормально, ребенок привыкнет.. . я думаю у вас проблемы по части неврологии не бойтесь массажа, но специалист должен быть профес-м! я их поменяла своему ребенку десятками... не все умеют делать нормальный лечебный массаж... если будут вопросы пишите... опыт 12 лет.