Беременность и роды
а после родов вы кому первому сообщили об этом: мужу или маме?
рассылкой смс по списку, телефон по алфавиту отправлял. но первому позвонила мужу за дверь чтоб руки согрел- малыша знакомиться выносили:)
Кто первый позвонит!
муж присутствовал со мной во время родов. поэтому первый он. потом позвонил моим родителям.
муж был с нами. так что первой позвонила маме
Мужу конечно!
я сама первая позвонила мужу, а вообще самой первой, что я родила ( пол, рост, вес) узнала соседка-подруга, она позвонила в роддом и я даже слышала из родзала, как ей все говорят :)))))
еще не родила, но сообщу мужу
Первому -мужу!!!)))))))))))))))))))))))))))
мужу
Первее всех узнала свекровь, потому как ее распирало любопытство дома и она дозвонилась в роддом :)))) и все потом узнали от нее, ну а я, собственно, по списку всем разослала смс, но позже.
у меня подруга сообщила мне самой первой-потому что муж не брал трубку, а ее мама была тоже занята.
мужу конечно, а он удивился-уже?
Конечно же мужу!!! Тем более, он под окнами роддома маялся. Следущая - старшая дочка, а потом уже и родителям....
мужу. но когда еще лежала на родовом столе после того как родила слышала что кто то звонит в роддом и спрашивает: а Низамова родила? и это был у мужа друг)))
Ну конечно мужу!!!! Правда как только позвонила так дар речи потеряла - в глазах слезы появились, к горлу ком подступил.. . муж мне в трубку "алё, алё", а я молчу)) ) так смешно получилось)) ) Правда быстро собралась с мыслями и сообщила что он стал ПАПОЙ!! ! Потом обрадовала маму, сообщила папе что он все-таки проспорил (мы с ним поспорили на пол ребеночка, он говорил что будет мальчик, а я была уверена что девочка) , ну потом уж не помню очередность - подруги, сестры)) ) Всех обрадовала, как только денег на телефоне хватило?)))
Мужу
Первым узнал муж, он находился в этот день в роддоме с 8 утра и до вечера, пока я рожала! Переживал! Потом мама узнала, ну а после все мои друзья!))))) ) Вот так!)))))
Никому не сообщала, все и так все узнали. В роддом поехала за 3 часа до родов. Муж с моей сестрой и с двоюродной сестрой со мной приехали, сидели и ждали. Там же им сразу ребенка показали. Ух, когда вспоминаю, аж сердце стучит!!!
Мужу, потом подруге, маме, и остальным.
Мужу
Мой муж был со мной на родах, он первый подержал ребенка на руках. Потом позвонил моей маме.)))
Через полчаса после родов попросила акушерку принести мне мой сотовый телефон, хотела позвонить мужу, но он не подошел к телефону. Позвонила подруге, она самая перва об этом узнала...