Беременность и роды
Подскажите пожалуйста!Когда можно заниматься любовью?Я родила 16мая.Немножко зашили,у меня сейчас ничего не болит.
Когда вы пришли после родов в ЖК-врач вам сказал подойти через месяц, т. е. примерно 16 июня. На втором осмотре будет осмотр в зеркалах и руками, после этого вы вместе определитесь стоит или нет. Советы тут не помогут, так как каждая женщина индивидуальна
Заниматься любовью лучше всего после дождичка в четверг - именно в тот момент, когда рак на горе свистнет!
потерпи до июля, чтоб потом осложнений типа эндометриоза не было
Не раньше чем через 2 месяца, а дальше как врач разрешит
Мы после первых родов, со швом, через 3 недели. Все прекрасно.. А вообще не рекомендуют около 2 месяцев
потерпите до 16 июня-хотя бы м-ц (чтобы все хорошо зажило и незабудьте в первый раз воспользоваться смазками, чтобы все как по маслу было )
Рекомендуют после 6 недель, но если ничего не болит- попробуйте. Мы через 3 недели начали.
извените, я не знаю ответа на Ваш вопрос, но мне Вас уже жалко, сегодня в етом расделе какието агрисивные все, сейчас начнут хамить вовсю!
после того как выделения закончатся, а это примерно около 40 дней... ну если у вас все впорядке-можно попробовать, будет больно или неприятно-муж вас поймет и подождет сколько нужно
Должен пройти минимум месяц после родов.
У всех заживает все по-разному. У врача в ЖК спросите.
вообще говорят должен пройти месяц. а выделения есть??? ?
если да то тогда не стоит (((( подождите еще чуть-чуть))))
если да то тогда не стоит (((( подождите еще чуть-чуть))))
Через два месяца после того как родила, тем более раз зашивали. Потому что может ведь и порваться по шву.
Сходи к гинекологу (все-таки врач) и спроси :) Даст добро - в путь! :)
Ну вы, конечно, и шустрые! Выделения идут до 40 дней, 1-1,5 мес надо, чтобы ранки позаживали, а то по-новой штопать будут. Лучше вашего врача вам никто не скажет. И если кормите грудью - не забудьте про смазки.
Да вроде рановато еще...
лучше подождать хотябы месяц потому что еще врятли все затянулось знаю это по собственному опыту
Вообще знаю через месяц можно. Сходите к гинекологу, врач скажет можно или нет
Советуют до 35 дней воздерживаться.
Похожие вопросы
- подскажите пожалуйста! есть те кто забеременела и родила поЭКО или чьи-то знакомые?
- Подскажите, пожалуйста, что можно подарить подруге, которая родила пару дней назад?
- подскажите пожалуйста! как можно заниматься сексом при беременности??? мне 20 недель врач запретил половую жизнь!
- Подскажите пожалуйста. Можно ли заниматься сексом, во время беременности, если матка раскрыта на 2см???
- Здравствуйте.Подскажите пожалуйста:Есть ли такие травки,которые помогают не родить.
- Жена родила сына.Подскажите пожалуйста что ей нужно пить что бы молоко прибавилось.
- Скажите пожалуйста, а при беременности со сроком 6 недель, можно ли заниматься любовью?
- Подскажите пожалуйста, кто во время беременности болел?
- Подскажите пожалуйста. Недавно занимался с девушкой петтингом, терся об попку, киску не трогал.
- когда женщина родит ребенк, то через сколько ей можно дней заниматься любовью...