Беременность и роды
На каком сроке у вас начала болеть,и увеличиваться грудь?
она такая огромная стала, решила сделать тест- и опля, две полоски!!! Получается что сразу, и все еще болит!
еще до того как узнала что беременна, думаю недели в 2-3. Я даже бюстик поменяла (подумала, что поправилась, а старый мне было больно и неудобно одевать) . А как узнала что беременна, то все поняла, почему вдруг старый стал мал и некомфортен!
грудь не болела и не болит вообще.. а начала активно увеличиваться с 10 недель )))
в 20 недель
болеть не болела, а увеличиваться начала недель с 5...причём конкретно так увеличиваться...
Сразу.
У меня она ни разу не болела, да и вообще никаких неприятных ощущений за всю беременность не было. А увеличиваться где-то с четвертого месяца начала, да еще и с такой скоростью! ))
первая беременность завершилась неудачей... но признаки появились сразу- ровно в тот день когда должны были начаться месячные увеличилась грудь.. с тех пор только набухала.. то есть с самого начала... болеть еще видимо не успела: (
в 14 лет :D в тренажерку ходить начал :D
Галина Денисенко-Тотчик
Остраумно)))
увеличение груди, это один из признаков беременности! а рости начинает, где то с 3-его месяца.
сразу
Грудь не болела, но увеличилась сразу
12-13 неделек.
5 неделя
Нам 37 недель уже, а грудь так ни разу не болела и нисколечко не увеличилась)) ) Тьфу-тьфу-тьфу)) ) Но молозиво уже с 24 недели вырабатывается...
Анна Краснова
у меня тоже не увеличилась (уже кормящая мама), ну может там на пол размера дай бог... Я тоже переживала, что грудь увеличится, а потом это все обвиснит.. бе...
в 5-6 недель
Где-то в 5-6 недель она начала болеть и набухла, по этому признаку я и поняла, что беременна
Болеть и увеличиваться начала за несколько дней до задержки. Сейчас 13 недель, я уже поменяла лифчик (для беременных купила) и все так же растет и болит!