Беременность и роды

37я неделька, стоиять уже долго не могу, минут 10 постою и начинаются рези внизу живота, это детки давят или что?

Детки?! у вас двое??? Вот Вам Повезло!!! Да это "ОНИ"!!!да и кости таза готовятся к родоразрешению!! Все у Вас хорошо!!! Здоровья мамочке и малышам!
Алена Подмаско
Лучший ответ
Ранагуль Бусакова-Ниязова спасибо вам!Вам тоже здоровья желаю,и деткам тоже,если вы в положении...а да,двое)))действительно повезло,)))буду надеяться что это ничего страшного,а то как-то опасаюсь...мало ли что
Елена Фурсова Мне тоже тяжко (тоже двое), особенно пятки болят...
может уже правда время пришло... желаю легких родов!!!!
Если беременность многоплодная, то роды, как правило, происходят раньше. На 35-36 недельке. Может у Вас схваточки???))) Время засекайте!
сходите к врачу
Your Dream
у меня были) лежала тогда в патологии, так что сразу спросила у врача-обьяснил-
матка прикреплена к брюшной полости специальными связками, чем больше и тяжелее животик, тем больше связкам приходиться растягиваться-напрягаться. отсюда и рези) ничего страшного) больше лежите)))
У меня резей нет, а стоять стало тяжело где-то с 34 недельки. Но у меня поясница болеть начинает и голова слегка кружиться. А на 37 недели, еще и слабость в ногах появляться стала, теперь тяжело не только стоять, но и сидеть. А вчера с мужем прогулялись часок, и то больше на лавочке сидели, пришла домой и вырубилась, как будто вагон разгрузила. Тоже побысрее родить мечтаю.
Леся Белова
Это интернет-зависимость
Larisa Berdnikova
Ранагуль Бусакова-Ниязова как же я сразу не догадалась...
Елена Фурсова остроумно....
Леся Белова Меня поражают вот такие нелепые ответы и такие не умные люди. И что вы здесь делаете? Чем всякую чушь писать в категории, о которой ни какого понятия не имеешь, лучше в других темах очки зарабатывайте. Или вам нравиться по-идиотски выглядеть?
Скорее всего у вас начались предвесники. Ваш организм начинает готовиться к родам. Плод начинает опускаться ниже. Я думаю вам стоит на всякий случай уже быть во все оружия. А лучше всего проконсультируйтесь с врачом.
Gyuzeliya Таssaft
вы молодец!!!! у вас двойня, и у вас уже 37 недель!! двойню ведь тяжело вынашивать, вот и боли какие то возникают!! удачи вам!! здоровья!
.=
...ириша =))