Беременность и роды
37я неделька, стоиять уже долго не могу, минут 10 постою и начинаются рези внизу живота, это детки давят или что?
Детки?! у вас двое??? Вот Вам Повезло!!! Да это "ОНИ"!!!да и кости таза готовятся к родоразрешению!! Все у Вас хорошо!!! Здоровья мамочке и малышам!
Если беременность многоплодная, то роды, как правило, происходят раньше. На 35-36 недельке. Может у Вас схваточки???))) Время засекайте!
сходите к врачу
у меня были) лежала тогда в патологии, так что сразу спросила у врача-обьяснил-
матка прикреплена к брюшной полости специальными связками, чем больше и тяжелее животик, тем больше связкам приходиться растягиваться-напрягаться. отсюда и рези) ничего страшного) больше лежите)))
У меня резей нет, а стоять стало тяжело где-то с 34 недельки. Но у меня поясница болеть начинает и голова слегка кружиться. А на 37 недели, еще и слабость в ногах появляться стала, теперь тяжело не только стоять, но и сидеть. А вчера с мужем прогулялись часок, и то больше на лавочке сидели, пришла домой и вырубилась, как будто вагон разгрузила. Тоже побысрее родить мечтаю.
Это интернет-зависимость
Ранагуль Бусакова-Ниязова
как же я сразу не догадалась...
Елена Фурсова
остроумно....
Леся Белова
Меня поражают вот такие нелепые ответы и такие не умные люди. И что вы здесь делаете? Чем всякую чушь писать в категории, о которой ни какого понятия не имеешь, лучше в других темах очки зарабатывайте. Или вам нравиться по-идиотски выглядеть?
Скорее всего у вас начались предвесники. Ваш организм начинает готовиться к родам. Плод начинает опускаться ниже. Я думаю вам стоит на всякий случай уже быть во все оружия. А лучше всего проконсультируйтесь с врачом.
вы молодец!!!! у вас двойня, и у вас уже 37 недель!! двойню ведь тяжело вынашивать, вот и боли какие то возникают!! удачи вам!! здоровья!