Беременность и роды
Какой документ Вы сделали первым для ребеночка? (+)
И какие бумаги (справки) нужны для этого?Просто мне все это только предстоит,а я ничего в этом не понимаю(((
свидетельство о рождении
Свидетельство о рождении. А еще по новым требованиям (сегодня мне это сказали) при поступлении в детский сад требуют, чтобы у ребёнка был документ о его гражданстве. Это тоже в ЗАГСе выдают
Свидетельство о рождении. Нужно поехать в ЗАГС с паспортами и справкой из роддома.
Свидетельство о рождении.
Свидетельство о рождении. Ничего для этого не нужно. Паспорта родителей и свидетельство о браке и медицинское свидетельство о рождении из роддома.. Бесплатно в ЗАГСЕ.
Далее отметка о гражданстве в паспортно-визовой службе или как она называется и там же регистрация.
Первое свидетельство о рождении, но его как правило муж делает. для него нужна справка из род дома (вам её дадут при выписке) , два паспорта и свид. о браке. Это все))
Свидетельство о рождении, потом прописку, и медполис
в роддоме вам дадут бумажку для загса на ребенка с ней идете туда и оформляете первым делом свидетельсто о рождении потом соц номер (инн) и потом медиц страховку-все вроде
Свидетельство о рождении.
Свидетельство о рождении. Справка из роддома и паспорта и в ЗАГС, если в браке не состоите, то еще и присутсвие папы необходимо вроде как, как подтверждение того, что он не отказывается от ребенка.
Не переживайте.
Все у Вас будет хорошо.
Когда прийдет время делать документы, обязательно рядом окажется хороший человек и все подскажет-поможет.
Да и вообще, хороших людей больше :) , значит всегда с Вами рядом есть хотя бы один.
Все у Вас будет хорошо.
Валентина Светлакова
Спасибо за поддержку,а то в голове уже полная неразбериха!