Беременность и роды

что бы принять или проколоть, чтобы не было ничего? (беременность)

Обратилась хорошая знакомая. Чтобы спросил в инете. Вот спрашиваю. Ситуация такая:Тест "ЭВИТЕСТ" показывает, что БЕРЕМЕННА.Другой тест (который уже выбросили, поэтому установить название невозможно) показывает, что НЕ БЕРЕМЕННА.Что в таких случаях надо проколоть или пропить? Не уверена она, но хочет подстраховаться. Ей около 35 лет.Вариант с медицинским абортом не подходит.
надо сходить на узи. вы приходите абсолютно анонимно, в любую платную клинику. там никто не будет вас ни о чем спрашивать. просто убедитесь есть что-то или нет. а вообще беременность на ранних сроках зыбка. высокие кблуки, тяжелые физическе нагрузки, стрессы, секс, иногда являются причиной выкидыша.
а про чистку что-то там говорили это не так. чистка нужна только когда плод уже бол 20 мм. т. е. где-то 5 -6 еделея беременности. если выкидыш случается на более раннем сроке - т организм очищается сам.
а дети - это дар природы.
Елена Кокорина
Лучший ответ
Людмила Архипова забыл сразу упомянуть: у неё задержка две недели. Так сказала..
пулю в лоб и все пройдет. А чем мед. аборт ей не подходит????
Людмила Архипова очень смешно. Не знаю, чем не подходит мед. аборт.. Если это необходимо узнать, то смогу узнать только завтра
Если здорова, то ничего не подойдет кроме стандартного медицинского аборта. Только организм загадит.
Людмила Архипова забыл добавить: она ещё сказала что у неё "задержка две недели". Это может на что-нибудь повлиять?
Такие эксперименты над собой до добра не доводят. Есть медикаментозный аборт, когда на самых ранних сроках беременности провоцируется выкидыш. Но делать это нужно не дома, прочитав чьи-то советы в Инете, а под наблюдением врача. Он и скажет, какие препараты применять и каким образом.
Людмила Архипова у неё "задержка две недели" как она сама мне сказала. Является ли это ранним сроком?
Ну что за дилетанство! Около 35 лет уже пора бы соображать лучше. Вы уж извините, но не могу я понять, как можно будучи взрослой женщиной в детский сад играть.. . Пусть обратится к медикам, это их профессия. их работа и поверьте, они все сделают лучше любых "народных методов", с которыми можно так допрокалываться и пропиться, что жить потом не захочет.
Людмила Архипова согласен с вами! но ситуация такая, что раз она обратилась ко мне, то это серьёзно. По пустякам не обращается. Обратилась потому, что не у кого проконсультироваться в самом деле. Или только платно и с большими затратами времени, что не подходит.
Я ей задал примерно те же вопросы. Говорит, что мед. аборт не подходит. К сожалению, если бы я разбирался в этом чуть-чуть, то сразу назадавал бы много наводящих вопросов, чтобы прояснить ситуацию. Но увы. Приходится пересказывать то, что она мне сказала.
Если дожила до 35 лет и задает такие вопросы-дело плохо, уже не поумнеть... вообще-то в этом возрасте уже надо знать о способах предохранения от беременности-сейчас большой выбор-а не грузить людей своими "проблемами"...пусть идет к врачу и не делает глупости еще большей, чем уже сделала... заодно пусть попросит просветить ее о методах контрацепции (т. е. предохранения)...))))))
Елена Холкина
ощущение что в каменном веке живем.. . "принять-проколоть" - и это взрослые люди, 35 лет женщине, ёлки зеленые.. . слов нет...
сделайте еще пару тестов
Согласна.. если есть задержка, то тест ещё сделать.. в 35 уж можно это знать...
Лилия Кох
Самое верное к врачу забежать, и не мучиться.
Алсу Хисамова
а к врачу не судьба обратиться? при мед обортах вообще то тоже уколы и таблетки. лучше не экспериментировать. если ребенок не нужен, то пусть себе оставшееся здоровье сохранит.
Людмила Архипова как я понял, ребёнок не нужен.
к врачу !
Людмила Архипова ну врач скажет что мол.. Девочка- идите на медаборт.. и всё такое.. Не хочет она этого. Почему - не знаю. Но не хочет. Вариант с врачами отпадает....я не дока в этом деле, но говорю что она мне сказала..
Валентина Полкунова Зачем врач скажет, что идите на аборт?? Сейчас что, всем беременным предлагают сразу аборт делать? или она просто ребенка не хочет?? Че то я ничего не поняла.. Но в любом случае ко врачу надо, по- любому, а больше и ничего ей не поможет, даже если прерывать беременность, то лучше не всякими народными средствами, это очень рискованно, тем более, что уже задержки две недели
пусть когда сексом занимается предохраняется. пусть идет стерилизоватся таких как животных надо еще в детстве стерилизовать.
.E
..green- Eyed ...<3
Людмила Архипова какая вы добрая..
Если тест показал не беременна- это не факт, А если результат- беременна тут уже не поспоришь. Тут уж или рожать или не рожать. А вариант с тем, чтобы что-то проколоть или пропить не подходит ( если она не враг своему здоровью) . Надо идти к врачу
пусть себе голову проколит
Зауреш Лапен
Людмила Архипова думаешь умный?
Нужно сделать еще тест, ведь результат так и не ясен, беременна она или нет. Если беременна, то аборта не избежать, я думаю. Хотя есть всякие народные рецепты.
Ульяна Тян
приватная клиника, за бабло все красиво сделают
Елена Плотникова Да и на любом сроке.
а вы посоветуйте ей рожать) ) одна моя подруга пришла к врачу на аборт в 30 лет так врач ей говорит ты миленькая иди погуляй 10-15 минут подумай хорошенечко а потом приходи я тебе убью твоего ребенка! результат она вышла от него и прямиком домой - прекрасный сын почти 3 годика, так что жизнь ребенка в ваших руках
мозги проколоть
Моя мама поколола и я теперь всё жизнь болею, и у меня и у деток врожденные паталогии сердца. Если Бог послал ребёнка, зачем Его гневить. Пусть рожает.
Людмила Архипова ну ...что тут делать? вот такая ситуация.. Я конечно, Вам сочувствую, и вообще сам плохо разбираюсь в женской физиологии, но вот жизнь так распорядилась, что пришлось спросить на Ответах такой вопрос. Что могу - то и спрашиваю. И передаю то, что мне самому сказали. Кстати, ей не 35 а 38 лет. Посчитал сейчас точно..
к врачу надо с такими вопросами обращаться . а не здесь спрашивать!!!!
Очень плохо не знать в 35 лет как предохраняться. Чем же мы думаем, когда после... готовы проколоться или напиться? Бред какой-то!! !
А еще в 35 лет можно обратиться к врачу, чтобы никто не знал, если это уже такой секрет!
Людмила Архипова ничего не могу вам возразить. но говорю то, что мне самому известно. Я тоже немного "не в себе" да и вообще я в вопросах беременности и функционирования женского организма практически не разбираюсь. Но раз уж она ко м не обратилась, то дело серьёзное. Инета у неё нет, а больше , видимо, спросить не у кого..
Похоже "Случайный прохожий" скоро станет папой :))) Не вздумай пичкать ее таблетками, может и не залетела она, а обычный гормональный збой или ранний климакс :))
Людмила Архипова не угадали )) Папа не я)) Просто давно друг друга знаем и в хороших отношениях..
Попросила узнать что и как. Кстати не 35 а 38 ей (посчитал точно)..
если пропить или проколоть, то зародыш может выйти не полностью и потом ей все равно на чистку надо идти. Так что лучше аборт, а еще лучше рожать
Lena Markova
Ох, что-то мне подсказывает, что Вашей хорошей знакомой (да и Вам тоже) не 35, а лет на 15-20 поменьше.. .

В любом случае обратитесь к врачу. Самостоятельные меры могут привести к непредсказуемым и реально ужасным последствиям
Людмила Архипова Вы будете удивлены, но ей (сейчас посчитал точно) около 38 лет! Мне это тоже не понятно: откуда у неё такие вопросы, и такие проблемы. Но говорю как есть. НИЧЕГО НЕ ИСКАЖАЛ И НЕ ОБМАНЫВАЮ ВАС!!!!
Людмила Архипова если не успели прочитать дополнение, то: у неё " задержка две недели"
Людмила Архипова если хотите убедиться в том, сколько мне лет - то милости прошу пообщаемся голосом в Агенте. :)