Беременность и роды

Девчонки! А кто кормил грудью долгое время..,скажем, полгода-год...,что стало с грудью

Насколько она деформировалась???
Ziko Илясова
скорее всего, это обусловлено генетически. у кого-то нормально все проходит, у кого-то больше становится, а у кого-то меньше. не угадаешь
Елена Мусабаева
Лучший ответ
кормила обоих детей до 1 года. Грудь осталась такой же как была (чуть побольше только)
*P
*:dashka. Pas'ko:*
до 9 мес грудь оставалась прежней. после 2.5 лет стала деформироваться. щас превращается в кошмар. бросить не могу - ребенок почти ничего есть не может, врачи залечили :(
но у всех индивидуально. подруга до 7 мес кормилаа - у нее и раньше грудь маленькая была, а щас 2 носика и все. нет груди.
да не намного, не такая конечно упругая стала, но размер прежний. кормила год
Natalya ;)
кормились 1,4- все хорошо, вообще получается, что долгое кормление и постепенное прекращение - это и есть лучший вариант чтобы не портить форму.. . +генетика+поведение (ношение белья поддерживающего)
А что для тебя важнее грудь или здоровье твоего малыша? Я первого кормила больше года, грудь осталась норм, вторую уже почти год кормлю. Просто не забывайте про упражнения для укрепления мышц, чтоб не растянулась.
Ziko Илясова У меня две дочки. Первая родилась очень рано,кормить было просто НЕЛЬЗЯ...
Вторая отказалась от моего молока...
Не верю я,что дети,выкормленные материнским молоком здоровее! Знаю десятки примеров...
kormila pochti 1,5 goda. Grud' izmenilas' tol'ko izza razmera, stala bol'she poetomu i ne takoi yprugoi i stoikoi.
Юлия Боярова
Я кормила 1,10. Не скажу что сильно деформировалась, но немного отвисает. Теперь без лифчика хожу только дома.
обоих детей кормила больше 2 лет. форма немного "поплыла", а вот содержание, если еще немного поправится остается прежним или становится даже лучше
Svetlana Kairbayeva
все осталось в норме, я родила 2 деток, просто ухаживайте за ней и носите бюстгальтер
Юлия Чимирова
Cомневаешься кормить или нет?... Корми! самый трогательный и интимный процесс. устанавливаетя конакт с ребенком глаза в глаза, так трогательно!!! !
Первого я кормила мало 1,5 мес, а вторую собираюсь долго все для этого делаю, а грудь твоя, если за ней ухаживать не изменится.
Анна Семенова
Ziko Илясова А как за ней ухаживать?
Все в ажуре еще даже лучше. И не парьтесь по этому поводу. Детей надо кормить грудью, тогда они вырастут здоровенькими детьми .
Лаура Абакова
как уши СПАНИЭЛЯ
полтора года кормила, ничего не деформировалось
Кому как повезет! А вообще-то какая разница, если тебе и твоему малышу так повезло, корми до последнего. То, что молоко делает для ребенка, потом ничем не восполнишь.
Больше думай о ребёнке, а большие груди нам очень нравятся