Беременность и роды
Какое имя красивее для девочки.подскажите. Моника или Зара.
лучше не Зара, а Зарина, такие красотки бегают
Мне Моника не нравится... ассоциация с Моникой Левински...
С отчеством соразмерьте! А то многих экзотика доводит до "Джульеты Степановны".
Моника лучше нежное женственное ))у меня с моей Белуччи любимой ассоциируется
а нормальное подобрать - не судьба?
Никакое мне не нравится, но это не мое дело, из ваших двух вариантов мне нрвится Зара ...А может вам Злата понравится, у меня одноклассница так дочку назвала, сначало было как-то не привычно, а сейчас нравится !
Оба дурацкие, да ещё и отчество неизвестно. Моника Сепановна или петровна-обхохочешся.
Из этих двух, больше нравится Зара
Зара это вообще торговая марка.. .
а Моника ассоциируется с Белуччи...
мне нравится моника. как в друзьях))) )
зара - совсем не нравится.
Мне Моника больше нравится.
смотря где живете. У меня лично Зара ассоциируется с цыганским табором, а Моника- с Левински. Оба не нравятся.
Из этих двух Зара.
Мне если честно ни одно не нравится... Смотрите чтобы сочеталось с отчеством
Елизавета :)
Мне канечно ни одно не нравится, но если из етих двух то лучше наверное Моника! хотя выбирать только Вам ето же Ваш масик! Удачи
мне более по душе Моника
моника
Вы планируете что ребенок вырастет звездой или в другой стране? А если все-таки добавится отчество, не очень смешно получится?
Если крестить не будете, то Зара.
Для русской девочки все таки имена не очень подходят, а так Моника как то получше, чем Зара. Да и Моника можно сократить Ника, а Зара ((( не получатся.
Смотря какая фамилия и отчество. Ну Моника ещё как-то нормально)).... если фамилия не иванова или не глушко
a mozet samira ili diana
А мне больше Зара нравится.. . ))) Оно мелодичнее, что ли?
Зара
И то и другое-фигня
а вы лучше сделайте опрос (вместе с отчеством только) , тогда удобнее будет выбирать... естественно Зара подходит только восточным девочкам, если фамилия и отчество нерусские, то Зара хорошее имя. А Моника у меня тоже ассоциируется с девушками легкого поведения... опять же если только ваш муж не итальянец, француз или тп... тогда все гармонично.. . короче, определитесь с национальностью девочки (по отцу) и выбирайте соответствующее имя...
абракадабра
Моника
Ерунда!!!! Назовите норм именем!!!!
Сектумсемпрааааааааааааа!!!! Круциооооооооооооо!!! !
МАМА МЫЛА РАМУ! Чем русские имена хуже?
Я думаю что Моника. Оно ласковей чем Зара. Неправда ли??!!
Моника
Мне больше нравится Моника
мони/)
Полина, Даша)))
zara - mysylimanskoe imia . monika - eto bolishe dla aktris porno kino . kakoe-to deshevoe imia ...
esli nravatsa neobuchnue imena nazovite MILENA