Беременность и роды

Подскажите красивые имена девочек !!!Я вся в раздумьях....

Кикино Кун
Лучший ответ
Даша-прекрасное имя. зря вы так....
нам нравится имя Софья хотим дочь так назвать
я мужу уступила, даже спорить не стала, пришел в род. дом, говорит давай Маша, я согласилась, Маша так Маша !
меня Дашей завут имя конечно мне нравится, но когда я родилась до класса 8 была единственной в школе, а щас на каждом шагу одни Даши.
мне имя Доминика нравится, оно не обычное и весьма редкое. не то что Оли Кати, Сони....
Лиана Шадуро
А у меня дочка Влада, это ее полное имя
Наталья, Натуся, Наташка!
Екатерина
Варвара, Валерия, Александра.
Катя Шевчук
Яна - не плохое имя.... попробуйте Лиза)
самые красивые это кати и оли.
софья тоженичего.
Наталья Птущо
Старшая назвала младшую Дария (Божий дар), куда красивее-то?
Яна будет похожа характером на маму. Даша как-то ...не то.
Мне тоже хотелось чего-то необычного, но под фамилию "Иванова"... Выбрала Лизочку, тогда редкое имя было.
Посмотрите по характеристикам имени. Чтобы с отчеством сочеталось.
Ксения, Мария, Екатерина
Рабига Аблаева
Милена, Алиса
У меня Елизавета (старшая) и Марьяна (младшенькая)...
Елизавета)
Пелагея - я так хотела дочку назвать, в честь бабушки моей, но у меня сынок родился.
Uma Peresadina
Ульяна Любовь
у меня дочкаЕлизавета. еще нравятся Вероника, Майя, Варвара
Ангелина
София, Соня, или славянские Мирослава (Мирочка или Слава) , и т. д.
Алиса. Уменьшительно - Лисёнок :)))
Мне нравятся--Роксанна, Регина и Кристина) Ну и Александра (но считается это двойное имя и к тому же полное оно красиво, но лет до 20 она в компании или санька или шурка будет наверно, что больше для мальчика идет)
А я дочу хотела назвать КАРИНА! НЕ случилось у меня 2 богатыря!)))
Мария Король
моих пацанов зовут мстислав и платон. Были бы девченки то августина и агриппина (гутя и груша)
говорят чем проще имя, тем легче жить. мою старшую зовут Катя, младшую-Маша. детей называла я. прочтите, что значат имена и вы поймете, что вам ближе.
Nadya Kazantseva
лилия александра виктория виолетта
Софья, Кристина, Полина, Анна, Королина- мы с мужем сами недавно голову ломали (дочке 2 месяца) . Яна или Жанна кстати тоже хорошо! Назовите Елена, сейчас это такое редкое имя стало.
Мне нравятся Алина, Вера, Маргарита и Анастасия
Aibala Balagazievna
на вкус и цвет товарищей нет, то что вас покажется красивым мне покажется ужасным и наоборот
решать только вам
мои любимые имена Анжелика, Милана, Илона, мужу ни одно не нравится, ему нрав. Аня, Вика.
Мы назвали девочку Виолетта. Можно еще Виола, красиво и не обычно.
Ели бы родился не сын, а дочка, я назвала бы Надежда. Красивое имя (А главное, редкое )))
Милана или Валерия
А мы вот ждали Ксению. родился Ян ))
Анжелика, вот это потрясное имя!! ! А так мне я Яна нравиться)
Luck Luck
Милана
Yana Abramovich