Беременность и роды

Подскажите, по каким признакам можно определить пол будущего ребенка???

по узи
Ольга Стасюк
Лучший ответ
А ни по каким. Говорят по животу - но, не советую доверять этому признаку - вот у меня живот девчачий, а будет мальчик. И по поводу питания (на что тянет) тоже все ерунда. Можно довериться своему 6-ому чувству, а также обращайте внимания на сны - в этот период они могут быть вещими. Вот у меня так было. Когда все твердили, что будет девочка, мне приснился мой сын и его имя... Ну и естественно узи вам скажет кто в животике живет.
все признаки и расчеты по крови, возрасту и т. д - БРЕД. Только УЗИ и грамотный УЗИст. У меня по всем признакам и расчетам получалась девочка, а УЗИст сказал - пацан. Родился пацан.
По половым.
по половым) ) на УЗИ
A_L_I_N_A Ergalieva
на узи сходи.
Million Bonita
по седцебиению у плода определяли раньше, более учащенное -мальчик, спокойное, не торопливое -девочка, сейчас много информ.. о том, что УЗИ вредно для плода, ультразвук опасен и вносит хаос в мелодию ДНК, недавно открыто российскими учеными
Если ты куришь то это будет скорей всего девочка.
Посчитать по крови !( кстати для Насти я курю но у меня 6 мал, и только1 дев,)
L*
Lena ****
все суеверия -полная фигня... даже узи может ошибиться...
признаков очень много, ну например если ешь сладкое и молочно-творожное, будет девочка, а узи вообще редко ошибается и если ребенок желанный, мне кажется, это не должно иметь никакого значения, лишь бы был здоровый, удачи Вам
говорят раньше определяли по серцебиению, у мальчиков типо серце сильнее бьется.
А еще по форме живота