Беременность и роды

Есть тут мамы у которых во вторую беременность токсикоз был сильнее?

А&
Алька <3
У меня ни во время первой, ни во время второй токсикоза вообще не было.
Обе беременности были лёгкими, вообще без проблем. .
Сейчас беременна третьим ребёнком.. срок небольшой, но повышенный тонус матки с первых дней и токсикоз несильный.
Сонливость, да. От тошноты спасает минеральная вода.
Татьяна Иванова
Лучший ответ
У меня в первый раз был такой токсикоз, что второго рожать мне было запрещено. Я пришла становиться на учет в полуобморочном состоянии, а гинеколог сразу положила на аборт. Но я все равно родила и ничего. Все прошло, дочка родилась здоровенькой. Но на третьего не решилась. Все 8 месяцев просто умираю.
токсикоз-показатель разлаженности в организме
в первую беременность меня тошнило до 5 мес
все делала как врачи велят
ела все подряд
а во вторую и третью-вообще не было
взялась за ум
а у вас-нехватка в организме витаминов и микроэлементов
пейте натуральный Тенториум плюс
Меня почти не тошнило в первую беременность, в во вторую - довольно сильно. мальчик родился 3700 г, вес 54 см. Здоровячок, длинненький такой. волосы закрывали шею, ноготочки длинные, как после маникюра, округленные. Ребенок был очень здоровенький. плакал мало, кушал хорошо. Сейчас 1м 84см.
Так что не волнуйтесь. Только кушайте как положено, Кстати последние 2 недели надо себя ограничить (чтобы не растолстел) , а во время беременности обязательно надо кушать творог. молочные продукты. Мой сын вставил первую пломбу в 25 лет.
Как я вам завидую бееменные, у вас все впереди!
Терпения вам и удачи!
В первую не было совсем, а во вторую есть
Олеся Новик
У меня было их три! Средняя девочка--совсем не рвало, но даление было 80\50 и схватки с 8ми недель! я еле доносила её до 38 недель. Зато первую и третью (мальчики) Была такая рвота, что ни пить, ни тем более есть, не даже нюхать любые запахи!.. .
ПЕрвую мучилась до 16 недель (это был 1991 год), а вот третью (1998)мне мучиться так долго не дали! Врач в больнице предложил иглоукалывание! После третьего сеанса всё как рукой сняло! Попросите у вашего врача!
Рита Жукова
У меня тоже токсикоз сильнее был
А у меня и при первой и при второй -ничего не было....
Яяя Олол