Беременность и роды

АБОРТ ОПАСЕН ВСЕГДА!!!
Насколько опасен первый аборт с 2положительной группой крови?
Аборт опасен не зависимо от группы крови.
Первый, да и все последующие аборты опасны по определению. И группа крови здесь не при чём.
Не более чем второй, третий и тд. Зуб удалить тоже опасно, а удаляем и все живы..
с положительной не так опасен как с отрицательной. в любом случае аборт чаще всего это бесплодие в будущем
аборт -это операция по большому счету-хоть первый хоть десятый все равно опасен.
а что не так с группой крови?? ?
вот если бы была 1 отрицательная.
а что не так с группой крови?? ?
вот если бы была 1 отрицательная.
также, как и с первой-третьей-четвертой.
Здесь много говорили правильно. Но зачем запугивать человеком будущим бесплодием. Конечно риск есть и как правило большой, но надо помнить об индивидуальном подходе. Физическое и психологическое состояние женщины, какой врач попадётся, да ещё смотря какая больница. Необходимо на прямую обратиться к врачу. Он проведёт анализы и общее обследование и уже тогда можно говорить или об аборте или о беременности и счастливом рождение младенца.

АБОРТ ОПАСЕН ВСЕГДА!!!
Кто то после первого аборта легко и быстро беременеет, а у некоторых остаётся проблема на всю жизнь! Риск всегда есть и не маленький! Не делайте не обдуманных шагов!
у меня подруга больше не может иметь дитей
Аборт опасен при любой группе крови. Тут очень трудно сказать.
Как отразится на здоровье женщины ни кто сказать не может!
аборт, тем более первый всегда опасен, моя старшая сестра сделав первый аборт в 17 лет так и не родила после этого, как ни старалась, как не лечилась, ничего не вышло и всю жизнь винит маму, которая уговорила её на этот шаг...
Аборт опасен всегда. Но 2 группа крова крови самая обычная. Ничего с ней особенного не связанно.
аборт апасен при любой группе крови
Я знаю кучу женщин которые сделали аборт и пожалели об этом.. .Но ни одна женщина не пожалела что родила! Рожай! Это счастье! А насчет твоего вопроса. Зайди сюда: http://www.noabort.net/ – читай и делай выводы...
На счёт группы крови я не знаю, но если сделаешь аборт потом есть вероятность больше не забеременить)) это очень опасно
С группой крови проблем нет, но сам аборт... Нужно раньше было думать об этом, предохраняться. Ведь не в каменном веке живем