Беременность и роды
Доброй ночки,всем кто не спит. Вопрос о кроватках (+)
Сейчас на рынке детских товаров очень много разных кроваток. Деревянные и металлические. Знаю,что первые лучше. Натуральный материал изделия. Качество,практичность,удобство и безопасность использования. Но металлические подкупают. .
Значить так, до какого возраста малышу кроватка покупается? В Вашем случае. Про "зубки почесать" об спиночку кроватки не думали? А у него (малыша) это точно в планах) Так лучше дерево, или металл? Пусть даже с СУПЕР-ПУПЕР накладками из силикона?))) Удачного выбора!
мне даж стала интересно... поискала в нете, хоть взглянуть как выглядят... нашла только геоби металл.. ну в принципе практичная, и раскладывается прям до окончания школы можно спать.. только не надоест ли она? ? да и дерево к лицу и зубам приятнее... как ни крути, а детки всетаки не устойчивые до года
Представьте- то ли малыш вгрызется зубками в дерево, то ли в металл? ВЫ все ещё хотите металлическую кроватку?
я за дерево. и ее можно оснастить...
Пользуюсь только деревянными, сейчас с маятником купили. Железные даже не рассматривали.
У нас деревянная... Зачем ребенку металл? В ней тепло, комфортно... А это для ребенка важнее
Дерево конечно натуральный продукт и лучше для здоровья, но дерево дереву рознь. Смотря какой сорт и чем обработано.
а в чем вопрос?
дерево лучше, вы сами сказали
А мы через неделю здали металл обратно, надоела греметь. А среди дерева столько красивых, удобных и практичных кроваток, что глаза разбегаются. Тем более, сами знаете, что для ребеночка лучше деревянная. Так подумайте о нем!
Хочу дочке такую кроватку купить.

Конечно дерево. Тут даже думать не о чём.
у нас манеж с люлькой (2 в 1) удобно, но малявка все равно любит спать со мной. Уткнется мне под мышку и только посапывает. Да и покормить можно не вставая. Так уже 5 месяцев, так что кроватка особо не нужна.
Выбирать и решать вам.
Но я купила сыну метллическую и ни капли не жалею
Ничего он у меня не грыз и не чесал (не знаю, может у меня такой ребенок? )
Там и люлька специальная, и боковушка откидывается для пеленания.
Многие мои знакомые взяли себе кроватки наподобие как у меня и тоже не жалеют.
Вы сами правильно перечислили все преимущества деревянной кроватки и это действительно так. А металлические берут в целях экономии денег, хотя на здоровье ребёнка не экономят.
Кстати, при покупки обратите внимание все-ли детали кроватки полностью деревянные. Иногда производители любят комбинировать с ДСП, хотя и пишут что из дерева.
Мы деревянную взяли. Вы подумайте что малыш (малышка) подрастет и грызть ее будет. А еще мы не стали брать никаких наворотов (хотя могли) . Кровтка как колыбелька качается и все (никаких маятников) . Не жалею вообще. Она очень легкая, отодвинуть можно если полы вымыть надо. А для ребенка все как у всех дорогих кроваток - два уровня и боковая спинка, которую со временем можно открутить, ящик, колесики при желании и т. д.
бери деревянную, сами взяли такую и не жалеем.
Лучше из берёзы и без колесиков.
А мне раскладушка по душе, я просто в детскую кроватку уже не помещаюсь....
Твой ребёнок должен спать и получать нормальный здоровый сон он не будет её носить с угла в угол. Бери нат. и увидишь в скоре будешь довольна.