А мне в роддоме понравилось. Перед выпиской даже всплакнула, что никто больше не будет чистые пеленки приносить в неограниченных количествах, полы 2 раза в день мыть, кушать готовить, а после - убирать.. . Хотя насчет полов - ошиблась, муж
геройски в течении года каждый день полы мыл:)
Беременность и роды
Девочки, вот интересно, перед выпиской из роддома какие чувства вы испытывали?
Страстное ожидание любимого платья и ощущения, когда завязываешь пояс на ТАЛИИ! :)))
в роддоме очень устала, все болело, а еще детки с нами в палате лежали, их только ночью забирали.... а больше всего хотелось домой потому что хогела поделится счастьем и радостью с папой, ведь его к нам не впускали....

Марина Екатерининская
Ой, так здорово..спасибо за фотку))) Здоровья Вам и вашей Малышке.
первый раз - выписывали без детеныша (( он в больничку на 4-е утки поехал .а второй раз -радость, что жива осталась .
Марина Екатерининская
Ого, а почему такие чувства во второй раз, если не секрет?
((=Иришка =))
ручное отделение ,кровотечение ((
((=Иришка =))
Спасибо!))Ну да ,доче уже 11 лет скоро! проблемы у меня конечно остались ,но не масштабные .
Радость, что всё...отмучалась.... Скорее домой.)
Конечно радость, что все закончилось и теперь начинается новый этап в жизни))
чуство тоски по дому и своей кровати
Плакала от радости, что наконец-то домой.
Я как-то подумала: "Ну? И что теперь? Как все будет? "
Усталость, и желание побыстрее домой попасть!
Ур-рааа!!!! Наконец-то! Хоть помоюсь по-человечески! Надоели эти врачи, хочу с лялькой домо-ой!
Радость, что наконец-то буду дома, где не будет этих ужасных, злющих медсестер. ; будет тишина, а не постоянный грохот и топот.
Побыстрей бы домой, надоело там лежать, жуть как!
УРА! ! СКОРЕЕ ДОМОЙ от этого места! ! скорее к чистой ванной и домашнему туалету!!!
Было очень страшно! Вот приду домой и что я буду делать? Справлюсь ли я с малышкой?
скрее бы домой! в свою кроватку рассмотреть ребеночка и увидеть близких!
быстрее бы домой в родные стены!
Радость, я не одна, нас двое!! ! Я И Моя Доченька.
Я очень собой гордилась! И мне жутко хотелось сына показать папе, сказать ему огромное спасибо.