Беременность и роды
Девушка не хочет идти на аборт. Как уломать ее на это дело ? Мне пока эти хвосты ни к чему..
Пообещай ей денег, должна клюнуть раз ты говоришь что девочка плохая. И в твоих интересах чтобы она сделала аборт, иначе всю жизнь будешь на алименты работать. Удачи! Предохраняйся следующий раз!. Ну ты с ней ласково будь, чтобы ничего не заподозрила. Удачи!
ну значит будет воспитывать ребёнка без тебя, а с тебя через суд станет получать алименты.
сначала давайте тебе коллективно яйца перевяжем
Как всегда.... трахаться в 18 лет научился.... а отвечать за свои действия нет. Оставь девушку в покое.. . не тебе же под нож ложиться.. . и не тебе потом лечиться от бесплодия.. . так и НЕ ТЕБЕ РЕШАТЬ, делать ей аборт или нет
Ни когда ни кого в ответах не оскорбляла, но вы молодой человек просто УРОД!
Она делала аборты.... да уж.. не надо отмазываться, какдетя "у него вот красивая машинка и я такую хочу","она от других делала аборты и от меня пусть делает",вообще мне кажется, что вы гоните про то, что она их делала.. а вообще я согласна про обрубание хвоста и про кострацию в бартер на аборт..
очень жалко, что твоя мама не сделала аборт, чтобы вот такие ублюдки, как ты, на свет не появлялись.. .
а эта девушка - дурочка, раз от такого уебыша рожать хочет...
Парень... ты попал.. тебя сейчас тут заклюют... держись...
ну и козел же ты!! при чем полный, мало того что предохранятьсяне умеешь, так еще и девушку шлюхой обозвал... ишь ты чистенький нашелся!! (((((((....кастрировать бы таких!!.. а девушка молодец... не хочет гробить свой организм из за какого то подонка)))
а это никого не волнует. плати алименты и не пи.. ди
А что ж ты со шлюхой то в постель ложился? !
По Сеньке и шапка значит!
С перва, отруби свой "хвост"...
А предохраняться ума что ли не хватило?
а какое ты! имеешь право решать, жить человеку или нет! ? кто ты такой? самец похотливый! раньше надо было думать.
оо ты попал, не туда ты парень написал.
а что- же ты свой хвост не контролировал, а теперь в уголок, а девушка может навсегда лишиться радости материнства, ты ей предложи вариант ты на аборт, а я на подрезание яиц, ну чтобы в будущем обидно никому не было... .
как заговорил от шлюхи дети не нужны, а что тебе непутевому только шлюхи дают, самому не стремно такое писать, член что на помойке нашел?
А тебя со "шлюхами" кто-то заставляет спать? Как в постель прыгать, так ты только вперед, а за поступки отвечать - трусим сразу? Таких как ты считаю моральными уродами.
А ты не думал, что она тебя просто разводит? Может, это вообще не от тебя.. . Ты проверял?
говорят есть такая штука - контрацепция называется.. . вы не знали?
не хочет аборт - пусть рожает.
Вам, я полагаю, уже есть хотя бы 18, и пользоваться презервативами Вы уже хоть маленько умеете.. . Это первое.
Во-вторых, хочется сказать, что каким бы по счёту ни был аборт у Вашей барышни, и от кого бы она раньше не делала эти аборты, данный ребёнок ВАШ (её и твой) , так что решать судьбу этого малыша не можете только Вы.
А в-третьих, пожалуйста, не думайте только об удобстве своей, простите, задницы, подумайте ещё и о своей девушке и ВАШЕМ ребёнке. Дети не даются просто так, за не фиг делать!!!!
Ну а как на счёт ПРЕДОХРАНЕНИЯ!!! А детей и правда после первого аборта могёт и не быть!!! Так что перед тем как уламывать её на аборт, подумай, а готов ли ты ей жизнь испортить на всегда? 100% после аборта у вас не будет уже того что было до! Подумай! Пусть рожает, а там потом для себя сам решишь, хвосты это для тебя или нет! В первую очередь это частичка тебя!
И если это не первый аборт.... может она одумалась! Похвально)))
А раньше надо было думать, чудило. Сунуть - мозгов хватило, а вынуть вовремя нет? Теперь она хочет родить и замуж (или алиментов) . ТЫ ПОПАЛ!
есть средство
Думают как предохраняться чтоб недопустить, а не как избавиться. Ей решать и уламывать здесь нельзя. Подумайте какую физическую травму здоровью девушки наносите, она может больше никогда детей после аборта не поиметь и моральная травма и послеабортная депрессия могут быть.
Было острое желание воткнуть фото плода, который вытаскивают по частям во время аборта, чтоб ты, молодой человек полюбовался. Да вовремя опомнилась: не стала народ пугать. Так что молодой человек, сам в инете посмотри в любом поисковике. Покумекай надосуге.. . Все мы, люди могли быть на месте этих несчастных и НЕРОЖДЁННЫХ МЛАДЕНЦЕВ!!!
если от шлюх дети не нужны не спите с ней, вы мужики думаете только после того как натворили что нибудь. кастрировать тебя надо, чтобы у тебя вообще детей не было никогда
Так ты сам пойди и хвост отрежь и хвостов не будет
скажи что не женишься и все
Молодцы люди, правильно тебя называют. А ты сволочь бесталковая.
Эх, вы, "хвосты" вам, видете ли, ни к чему.. . Да два таких "хвоста" - это же материнский капитал!! ! Целых 250 тысяч рублей!! ! :-)) Так что рожайте, мой вам совет!!!
Раньше вынимать надо было.
Скажите ей кем она сможет стать с ребёнком на руках
а что, "шлюхи" не люди, как в постели так -хороша. раз вам ребенок не нужен, так пускай девушка уходит с миром- зачем ей мужчна который не хочет от нее детей?
а вы что думаете, что жизнь подарит вам принцесу и от нее можно будет иметь детей? от добра добра не ищут.
А ты бартер предложи.... Ты кастрируешься, а она на аборт! Равновесно, а главное справедливо
Хвостик, а когда сувал свою пипетку о чем думал?!!! презерватив одеть не судьба?! ! и если она шлюха так зачем вообще лез?! ! Чистенький нашелся!! ! если бы у меня был бы такой хвостик как ты, поверь забыл бы что такое секс!!!
тебя же не заставляли спатьсо "шлюхой" так что теперь не говори. девушка сделала свой выбор и её врят ли переубедишь.
иногда думаю- пора ввести закон по которому, таких как ты надо кастрировать без согласия.
Ты дурак! непонимаешь ничего! только о себе думаешь! а о девушке о своей ты подумал! она же после оборта может детей бльше иметь не сможет!
сперва заделаете а потом на аборт, завеж свой на узелок и сиди дома к.... л
ну.. .
сам насадил - сам теперь и отвечай.
тут уж.... аборт - это убийство, всё равно.
ты в ответе за свои поступки.
А тем более с такой демографией, когда Русские вырождаются... .
я бы не посылал ее
сам насадил - сам теперь и отвечай.
ты в ответе за свои поступки.
я бы не посылал ее
ты просто казел. был бы ты моим парнем послала куда подальше
Вот и обрежь себе "хвостик"....а девушка молодец!!!!
нельзя так говорит. Ты что?
Пусть рожает, т. к. потом последствия могут быть печальными.
Получится у вас или нет - это ваше дело.
Но пусть рожает, вырастит и без тебя! Разве мало таких одиночек?
Да ты просто УБЛЮДОК тогда. трахаться научился, а предохраняться нет??? ?
То что ты дописал в дополнение тебя никак не оправдывает. Все равно считаею тебя говном... .
Я обычно не осуждаю, но ты уж вообще дурак
никак.
ну ты можешь сказать, что у тебя ЗП маленькая, алиментов мало получит, жить ты с ней не будешь и пр.. . Но когда она невзначай покажет тебе ребенка твоего - тебе поплохеть может
ebat ee
Никак. в следующий раз резину проверенную бери.
нах.. я тогда ты спал с ней! раз она шлюха??
Зарежь её,если шлюха))) (шутка конечн)
Зачем "уламывать"? Девушка сделала свой выбор...
Раньше надо было думать, а теперь имей смелость и будь мужчиной-поддержи ее и окажи помощь по мере своих возможностей. Ребенок это не "хвост" а радость жизни, продолжение твоего рода, задумайся
Ужасс!!!